Пятница, 29.03.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Архангел Гавриил - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Архангел Гавриил
Архангел Гавриил
ВАЛЕНТА Дата: Вторник, 06.05.2008, 15:02 | Сообщение # 1

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
Подключение к Божественному Плану
Послание


Быть архангелом означает управлять многими ангелами, наблюдать за ними и фактически представлять собою их совокупность. Наша задача — воплощать План на астральном плане.

Астральный план — это уровень сознания или энергии, который находится за пределами вашего обычного восприятия. Это тот уровень, с которым вы соприкасаетесь, когда вас посещают видения или когда вы внезапно испытываете волнующий трепет, как будто вас поцеловал ангел.
Астральный план — это шаг к непосредственному восприятию любви и истины в том виде, в котором мы несем их сейчас на Землю.
Каждый из вас учится выражать себя в любви, радости, мире, но не в гневе, страхе или недоверии; и тем самым вы учитесь продвигаться на этом плане. Здесь вы уже можете включаться в более высокие уровни мышления и духовного сознания, благодаря которым вы становитесь частицей божественной мысли, направляющей вашу планету. Божественная мысль выражается в Плане, который проецируется на ваш мир с духовного плана.
По мере того как вы будете учиться вливаться в течение этой мысли, подсоединяться к ней, вы начнете осознавать, что такое План, каким образом вы являетесь его частью и как вы можете сделать его реальностью на Земле. Чем больше вы будете практиковать подобное включение, использовать его и почерпнутые оттуда идеи, тем эффективнее вы сможете выполнять свою роль со-творца, действующего в соответствии с Планом во благо Земли.

И я, как ангелическая энергия, формирующая именно этот уровень Плана, могу помочь вам в подключении. Если вы научитесь настраиваться на меня, я смогу направить вас в ту часть Плана, которая предназначена вам для работы. Это не означает, что у вас нет выбора в ваших действиях на Земле. Выбор есть. Вы вольны выбирать, над чем и как вы хотите работать. Когда ваши желания, ваше восприятие Плана находятся в соответствии с ним, к вам направляется поток, несущий духовную поддержку и энергию Космоса. Проходя через вас, этот поток приводит в действие соответствующую часть Плана на Земле. Если ваши намерения и цели не будут соответствовать Плану, то вы увидите, что в своих действиях вы не достигаете результата.

Если же ваши цели и желания сливаются с целями других людей и нематериальных существ, то они становятся частью более мощного намерения, которое притягивает к себе поддержку и условия, необходимые для воплощения вашего общего замысла.
Мы предлагаем вам наш свет и саму субстанцию нашего существа, чтобы помочь вам создать на Земле то, чего вы хотите. Мы — сущность ваших желаний, наполненных радостью и любовью. Мы образуем связь, которая способствует претворению в реальность Божественного Плана на Земле. Новая Эра — это часть Плана, и когда каждый из вас начнет понимать его и включаться в него на все более высоких духовных уровнях, вы превратитесь в чистый канал для трансляции Плана на Землю.

Мы рады помочь вам подсоединиться к Плану. Это позволит вам представить себе обновленную Землю, а затем материализовать свое представление, что даст Творцу возможность испытать, благодаря вам, более совершенное проявление физического существования. Это позволит вам понять, что значит действовать в гармонии с Творцом; испытать преимущества своего соответствия его целям.

Прикрепления: 5179507.jpg (29.8 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Вторник, 06.05.2008, 15:05 | Сообщение # 2

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ

Упражнение

Составьте список людей, которые вам особенно неприятны или доставляют проблемы. Напротив каждого имени перечислите качества, которые лучше всего характеризуют данного человека. Вычеркивайте поочередно эти характеристики, начиная с наименее существенных, пока возле каждого имени не останется по одному слову.

Теперь составьте другой список — тех, кто вам по душе, кто помогает и поддерживает вас. Для каждого из них сделайте свой список качеств и также исключите их по очереди, оставляя только самые выразительные. Выполняя это задание, не просто размышляйте. Обращайте внимание на любую эмоцию, возникающую внутри вас, —положительную или отрицательную, на каждую реакцию вашего тела. Следите за всеми сторонами своей личности, вовлеченными в этот процесс.

Сопоставьте два списка и попробуйте компенсировать свое неприятие людей и их основных качеств из первого списка хорошим отношением к тем, кто входит во второй. Подумайте, какие положительные качества могли бы нейтрализовать конкретные отрицательные качества; что наилучшим образом регулирует ментальные, эмоциональные либо физические негативные реакции, возникающие в процессе этого эксперимента.

Теперь вы обладаете инструментом, который поможет преодолеть подобные трудности в вашей жизни. Вам будет легче, если вы сможете принять то, что все эти люди, хорошие или плохие, являются частями вашего собственного “Я”, которые вы пытаетесь интегрировать в единое целое. Если вы не согласны с этим, просто позвольте положительным сторонам вашей жизни примирить вас с временными трудностями. Я всегда буду рад помочь вам, если вы позовете меня.

Источник

Прикрепления: 3176802.jpg (3.8 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
zhanna Дата: Среда, 07.05.2008, 15:45 | Сообщение # 3
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Гавриил и Надежда,
Архангелы Четвертого луча

Гавриил и Надежда являются Архангелами Четвертого луча воскресения и пламени вознесения. Вместе с ангелами чистоты и серафимами эти близнецовые пламена охраняют непорочное понятие Бого-замысла для каждого мужчины, женщины и ребенка на планете.

Гавриил является ангелом Благовещения, встретившим Марию словами: «Радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами».

Гавриил приветствует каждую будущую мать радостным известием о приходе Христа, для которого ей выпала большая честь подготовить телесный храм. Он помещает электронный образец Я Христа приходящего ребенка в ауру матери, чтобы телесные элементалы матери и дитя под руководством их Я Христа смогли, работая вместе, создать совершенную форму.

Ангельские сонмы трудятся вместе с родителями, закрепляя в ребенке наивысшие и наилучшие таланты, развитые в прошлых воплощениях и хранящиеся в Каузальном Теле.

Несмотря на то, что большинство женщин на планете сегодня не находится в сонастрое с высоким сознанием чистоты, присущим Гавриилу, и, следовательно, не слышит его голос, грядет время, когда все будущие родители будут слышать благовещение о схождении Христа. Они будут знать, что дать возможность родиться [на Земле] и исполнить свою судьбу душе, посланной Богом, – это высокое и святое призвание, а также ответственность, которой способные к деторождению супружеские пары не должны избегать.

Гавриил предупреждает, что компания по ограничению рождаемости – это заговор Антихриста, направленный на то, чтобы лишить души возможности заслужить свое вознесение. Те, кто провозглашает ложь об ограничении рождаемости или внимает ей, могут обнаружить врата рождения закрытыми для себя, когда в следующий раз обратятся к Владыкам Кармы с просьбой о перевоплощении.

Гавриил и Надежда преданы чистоте каждого жизнепотока и чистоте цели Бога для каждой души. Надежда наполняет родителей чувством счастливого ожидания, радостью, энтузиазмом и памятью о цели [жизни] каждого жизнепотока – о вознесении в свет.

Проблемы и плотные энергии в наших жизнях отступят перед светом, если мы позволим Архангелу Гавриилу войти в наш мир. Когда гробница материальности, стоящая перед каждым из нас в лице нашего собственного человеческого творения и плотности, открывается, мы видим в ней воскресшего Христа – наше собственное Святое Я Христа, – парящего над нами на эфирном плане, ослепительного, в полном величии своей славы и совершенства.

Архангел Гавриил говорил о мистериях жизни и смерти в этом мире и следующем, а также о природе многовекового заговора, имеющего целью поработить умы, души и сердца жизневолн не только планеты Земля, но этой и других систем миров. Он был свидетелем древних эпох и напоминает нам о книгах нашего отца Еноха, в которых ярко описана битва между Светом и Тьмой.

В своей книге «Мистерии святого Грааля» Гавриил дал учение об относительных добре и зле и о том, как это знание было передано нашим первым земным родителям падшими ангелами, замыслившими сорвать покров невинности с Адама и Евы, дабы они не могли более видеть Господа Бога лицом к лицу, а их потомки были уведены с пути на тысячи лет. Он также говорил в этой книге о цели, исполнить которую приходят на Землю сыновья и дочери Бога: «Сын является посланником Отца; и все, кто стал Сыном (или через ученичество стали едины с Тем, кто стал Сыном) являются фактически посланниками Слова Божьего, и каждый, кто являет свет Сына, воплощает Дух в [планах ] Материи…

Иисус был Словом. Его душа стала Словом. Посланник Бога стал посланием. Сын, ставший единым с Отцом в Начале, стал Отцом – Словом «Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ» в физическом воплощении. Душа Иисуса стала во всей полноте Богоначалом, жившим в его плоти и крови…

Слово, мои возлюбленные, Ñëîâî – власть Бога переполяризовывать континенты и моря, подсознательный и сознательный ум, тело желаний, физический проводник… Благодаря передаче Ñëîâà проявляется Закон Отца, уничтожая все, что неподобно Ему…

Слово äîëæíî быть изречено сыновьями и дочерьми Бога, чтобы проявить потоки Альфы и Омеги в плюс минус полярности Материи… Слово äîëæíî быть воплощено в Материи. Посланники Бога äîëæíû быть в физическом воплощении и Слово должно быть изречено через физический инструмент…

Цель вашего воплощения, мои возлюбленные, говорить изреченное Слово Бога. Это не ваше изреченное Слово, но Отца, пославшего вас. Это не приказы вашей человеческой воли или ваших человеческих желаний, но заповеди, которые Отец – ваше собственное возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие – дал вам, указав, что вам следует говорить, что сказать.

Причина, по которой Слову Бога, изреченному Сыном Божьим, который в вас, столь злобно и яростно противостояли падшие, состоит в том, что они знали с самого начала своего падения: все, созданное ими как искажение Отца, проявляется через искажение Слова Сына.

Они знали с самого начала, что, когда сыновья и дочери Бога, Христы Божьи, однажды снова будут ходить по Земле, осознавая, кто есть «Я ЕСМЬ» и Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, они произнесут Слово, и настоящий живой священный огонь будет исходить из их уст, как из уст Божьих, и тогда все будет восстановлено до состояния космической реальности благодаря этому изреченному Слову».

Гавриил – друг Бога и человека. Все, любящие свет, могут считать этого Архангела своим близким другом и советчиком. Он учит нас законному общению святых, живущих в этих нижних земных октавах, со святыми, обитающими в более высоких небесных октавах.

В 1987 году Архея Надежда сказала: «О благословенные сердца, знаете ли вы о той одной вещи, над которой вы имеете полный и абсолютный контроль? Она заключается в том, что золотой век проявиться прямо сейчас. Там, где в вас горит индивидуализированное Бого-пламя, золотой век может уже иметь место и развиваться в вашей ауре…

Вам не нужно более раздумывать, придет ли золотой век на Землю. Вместо этого вы можете сказать: «Он здесь, во мне. Я знаю это, о Боже. Он там, где есть я, и большего я не могу даже желать. Ибо вместе с [Археей] Надеждой я наполняю космос моим золотым веком».

Обитель Архангела Гавриила и Надежды расположена на эфирном плане между Сакраменто и горой Шаста, штат Калифорния. Будучи Архангелом и Археей Четвертого луча – луча чистоты и вознесения, они служат также с Иисусом и Матерью Марией в Храме Воскресения над Святой Землей и Сераписом Беем – Господом Четвертого луча – в эфирной обители Храма Вознесения в Луксоре, Египет.

Энергия Гавриила сфокусирована в музыке «Интермеццо » из оперы «Сельская честь» Пьетро Масканьи.

Прикрепления: 1075145.jpg (54.3 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Среда, 07.05.2008, 15:46 | Сообщение # 4
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Обитель Гавриила и Надежды,
обитель Архангелов Четвертого луча

Обитель Архангела Гавриила и Надежды расположена на эфирном плане между Сакраменто и горой Шаста. Она простирается до обители Богини Чистоты над Сан-Франциско и защищает этот город. Обители Архангелов обладают огромным концентрированным энергетическим полем. Территория Северной Калифорнии обязана своей чистотой присутствию этих [двух] обителей. Данная священнообитель существовала задолго до затопления Лемурии и должна была служить образцом изначальной чистоты для всего континента Му и западного полушария.

Прикрепления: 0606957.jpg (169.1 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 23.06.2008, 09:56 | Сообщение # 5
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Послание Архангела Гавриила

Быть Архангелом означает управлять сонмами Ангелов, наблюдать за ними и фактически представлять собою их Совокупность. Мы - сущность ваших желаний, наполненных Радостью и Любовью. Мы осуществляем энерго-информационную связь, которая способствует претворению в реальность Божественного Плана на Земле. Наша задача - воплощать Божественный Промысел на Астральном плане, который является Уровнем Космического Сознания или Энергии, с которым вы соприкасаетесь, когда вас посещают видения или когда вы внезапно испытываете волнующий и возвышенный душевный трепет, это - шаг к непосредственному восприятию Любви и Истины в том виде, в котором мы несем их сейчас на Землю.

Каждый из вас учится выражать себя в любви, радости, мире, но не в гневе, страхе или недоверии; и тем самым вы учитесь продвигаться на этом плане. Здесь вы уже можете включаться в более высокие уровни мышления и духовного сознания, благодаря которым вы становитесь частицей Божественной Мысли, направляющей вашу планету по Пути Эволюции. Божественная мысль выражается в Плане, который проецируется на ваш Мир с Духовного плана.

По мере того как вы будете учиться вливаться в течение этой Мысли, подсоединяться к ней, вы начнете осознавать, что такое Промысел Божий, каким образом вы являетесь Его частью и как вы можете реально осуществить его на Земле. Чем больше вы будете практиковать подобное включение, использовать его и почерпнутые оттуда идеи, тем эффективнее вы сможете выполнять свою роль со-творца, действующего в соответствии с Планом во благо Земли.

Промысел - это олицетворение цели Первотворца, и в нем содержится не только Программа Новой Эры, но также и все возможности для её реального воплощения. Если вы хотите нести мир на Землю и позволяете себе воспринимать соответствующую часть Промысла в полном её объеме, то вы вскоре обнаружите других людей, которые хотят работать с вами, увидите свою связь с ними, найдете поддержку, как материальную, так и нематериальную, необходимую вам для создания Мира.

Я, как Ангелическая Энергия, формирующая именно этот Уровень Промысла Божьего, могу научить вас настраиваться на меня, могу направить вас в ту его часть, которая выбрана вами для духовной работы. Вы вольны сами выбирать, над чем и как вы хотите работать. Когда ваши желания, ваше восприятие Промысла находятся в соответствии с ним, к вам направляется поток, несущий духовную поддержку и энергию Космоса. Проходя через вас, этот поток приводит в действие соответствующую часть Промысла на Земле. Если ваши цели и желания сливаются с целями других людей и нематериальных существ, то они становятся частью более мощного намерения, которое притягивает к себе поддержку и условия, необходимые для воплощения вашего общего замысла.

Мы, Архангелы и Ангелы, должны работать на предназначенном для каждого из нас энергетическом Уровне, и мы не имеем возможности материализоваться и участвовать в осуществлении Плана Творца на самой Земле. Поэтому мы очень рады работать с теми из вас, кто избрал путь служения Создателю для того, чтобы Его Цели на Земле обрели реальность. Новая Эра - это часть Промысла, и когда каждый из вас начнёт понимать его и включаться в него на всё более высоких духовных уровнях, вы превратитесь в чистый канал для трансляции Божественного Плана на Землю.

Мы рады помочь вам подсоединиться к Промыслу, что позволит вам представить себе обновленную Землю, а затем материализовать своё представление. Это даст Творцу возможность испытать, благодаря вам, более совершенное проявление физического существования, а вам позволит понять, что значит действовать в Гармонии с Творцом и испытать преимущества своего соответствия Его Целям.

Источник

Прикрепления: 9684201.jpg (50.4 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
ВАЛЕНТА Дата: Понедельник, 23.06.2008, 10:14 | Сообщение # 6

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Каждый из вас учится выражать себя в любви, радости, мире, но не в гневе, страхе или недоверии; и тем самым вы учитесь продвигаться на этом плане.

Quote (zhanna)
Здесь вы уже можете включаться в более высокие уровни мышления и духовного сознания, благодаря которым вы становитесь частицей Божественной Мысли, направляющей вашу планету по Пути Эволюции. Божественная мысль выражается в Плане, который проецируется на ваш Мир с Духовного плана.

Quote (zhanna)
По мере того как вы будете учиться вливаться в течение этой Мысли, подсоединяться к ней, вы начнете осознавать, что такое Промысел Божий, каким образом вы являетесь Его частью и как вы можете реально осуществить его на Земле.

Quote (zhanna)
Чем больше вы будете практиковать подобное включение, использовать его и почерпнутые оттуда идеи, тем эффективнее вы сможете выполнять свою роль со-творца, действующего в соответствии с Планом во благо Земли.



Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
zhanna Дата: Понедельник, 23.06.2008, 23:49 | Сообщение # 7
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Архангел Гавриил. Подключение к божественному Плану

Упражнение

Составьте список людей, которые вам особенно неприятны или доставляют проблемы. Напротив каждого имени перечислите качества, которые лучше всего характеризуют данного человека. Вычеркивайте поочередно эти характеристики, начиная с наименее существенных, пока возле каждого имени не останется по одному слову.

Теперь составьте другой список — тех, кто вам по душе, кто помогает и поддерживает вас. Для каждого из них сделайте свой список качеств и также исключите их по очереди, оставляя только самые выразительные. Выполняя это задание, не просто размышляйте. Обращайте внимание на любую эмоцию, возникающую внутри вас, —положительную или отрицательную, на каждую реакцию вашего тела. Следите за всеми сторонами своей личности, вовлеченными в этот процесс.

Сопоставьте два списка и попробуйте компенсировать свое неприятие людей и их основных качеств из первого списка хорошим отношением к тем, кто входит во второй. Подумайте, какие положительные качества могли бы нейтрализовать конкретные отрицательные качества; что наилучшим образом регулирует ментальные, эмоциональные либо физические негативные реакции, возникающие в процессе этого эксперимента.

Теперь вы обладаете инструментом, который поможет преодолеть подобные трудности в вашей жизни. Вам будет легче, если вы сможете принять то, что все эти люди, хорошие или плохие, являются частями вашего собственного “Я”, которые вы пытаетесь интегрировать в единое целое. Если вы не согласны с этим, просто позвольте положительным сторонам вашей жизни примирить вас с временными трудностями. Я всегда буду рад помочь вам, если вы позовете меня.

Послание

Быть архангелом означает управлять многими ангелами, наблюдать за ними и фактически представлять собою их совокупность. Наша задача — воплощать План на астральном плане.

Астральный план — это уровень сознания или энергии, который находится за пределами вашего обычного восприятия. Это тот уровень, с которым вы соприкасаетесь, когда вас посещают видения или когда вы внезапно испытываете волнующий трепет, как будто вас поцеловал ангел. Астральный план — это шаг к непосредственному восприятию любви и истины в том виде, в котором мы несем их сейчас на Землю. Каждый из вас учится выражать себя в любви, радости, мире, но не в гневе, страхе или недоверии; и тем самым вы учитесь продвигаться на этом плане. Здесь вы уже можете включаться в более высокие уровни мышления и духовного сознания, благодаря которым вы становитесь частицей божественной мысли, направляющей вашу планету. Божественная мысль выражается в Плане, который проецируется на ваш мир с духовного плана. По мере того как вы будете учиться вливаться в течение этой мысли, подсоединяться к ней, вы начнете осознавать, что такое План, каким образом вы являетесь его частью и как вы можете сделать его реальностью на Земле. Чем больше вы будете практиковать подобное включение, использовать его и почерпнутые оттуда идеи, тем эффективнее вы сможете выполнять свою роль со-творца, действующего в соответствии с Планом во благо Земли.

План — это олицетворение цели Творца, и в нем предусмотрено все для того, чтобы вы могли понять его и претворить в материальном мире. В Плане содержится не только Программа Новой Эры, но также возможности его реального воплощения. Он предоставляет вам средства подключения к исходным данным и необходимую поддержку. Другими словами, если вы хотите нести мир на Землю и позволяете себе воспринимать соответствующую часть Плана в полном объеме, вы постепенно достигнете намеченного. Вы обнаружите других людей, которые хотят работать с вами, увидите свою связь с ними, вы найдете поддержку, как материальную, так и нематериальную, необходимую вам для создания мира.

И я, как ангелическая энергия, формирующая именно этот уровень Плана, могу помочь вам в подключении. Если вы научитесь настраиваться на меня, я смогу направить вас в ту часть Плана, которая предназначена вам для работы. Это не означает, что у вас нет выбора в ваших действиях на Земле. Выбор есть. Вы вольны выбирать, над чем и как вы хотите работать. Когда ваши желания, ваше восприятие Плана находятся в соответствии с ним, к вам направляется поток, несущий духовную поддержку и энергию Космоса. Проходя через вас, этот поток приводит в действие соответствующую часть Плана на Земле. Если ваши намерения и цели не будут соответствовать Плану, то вы увидите, что в своих действиях вы не достигаете результата. Вы имеете полную свободу следовать своему несовершенному замыслу как угодно долго, и вы даже сможете черпать в нем силы, что позволит вам использовать энергию астрального плана. Но в этом случае вы будете подвержены фрустрации, нередко не сможете довести начатое до завершения. Если же ваши цели и желания сливаются с целями других людей и нематериальных существ, то они становятся частью более мощного намерения, которое притягивает к себе поддержку и условия, необходимые для воплощения вашего общего замысла.

Мы, ангелы, должны работать на предназначенном для нас уровне, и мы не имеем возможности материализоваться и участвовать в осуществлении Плана Творца на самой Земле. Поэтому мы очень рады работать с теми из вас, кто избрал путь служения создателю для того, чтобы его цели на Земле стали очевидными. Мы предлагаем вам наш свет и саму субстанцию нашего существа, чтобы помочь вам создать на Земле то, чего вы хотите. Мы — сущность ваших желаний, наполненных радостью и любовью. Мы образуем связь, которая способствует претворению в реальность Божественного Плана на Земле. Новая Эра — это часть Плана, и когда каждый из вас начнет понимать его и включаться в него на все более высоких духовных уровнях, вы превратитесь в чистый канал для трансляции Плана на Землю.

Мы рады помочь вам подсоединиться к Плану. Это позволит вам представить себе обновленную Землю, а затем материализовать свое представление, что даст Творцу возможность испытать, благодаря вам, более совершенное проявление физического существования. Это позволит вам понять, что значит действовать в гармонии с Творцом; испытать преимущества своего соответствия его целям.

Прикрепления: 1612056.jpg (9.6 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
ВАЛЕНТА Дата: Понедельник, 23.06.2008, 23:57 | Сообщение # 8

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Очень мощные практики для очищения своей жизни

Quote (zhanna)
Теперь вы обладаете инструментом, который поможет преодолеть подобные трудности в вашей жизни. Вам будет легче, если вы сможете принять то, что все эти люди, хорошие или плохие, являются частями вашего собственного “Я”, которые вы пытаетесь интегрировать в единое целое.



Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
anariel Дата: Вторник, 07.10.2008, 16:42 | Сообщение # 9

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Как развивать корневую чакру с помощью Архангела Гавриила

Архангел Гавриил и его небесная спутница Надежда отвечают за развитие корневых и сакральных чакр. Их задача – помочь каждому идти по жизни, которая начинается с трудностей и стремления выжить, затем приобщает нас к радости и вере, выводя потом к подлинному благому служению.
На физическом уровне от корневой чакры зависит здоровье кишечника, ног и ступней. Боль внизу спины означает, что вы потеряли чувство опоры и уверенности в жизни.
Если корневая чакра работает хорошо, она побуждает вас к активным действиям, заряжает энергией вашу работу и отношения с другими людьми, - словом, помогает добиться успеха в жизни.
Данная чакра управляет функционированием надпочечных желёз. По мере её развития надпочечники расслабляются и выбрасывают столько адреналина, сколько вам нужно в конкретный момент. Автоматически устраняются все стрессы, и умиротворённая жизнь течёт как по маслу.

Ваше существование наполняется всё большей и большей радостью, а тем временем Архангел Гавриил помогает вашей чакре принять жемчужный оттенок и вырасти до уровня 4 измерения. Все клетки вашего тела в таком случае наполняются Светом.
Для развития чакр верхнего уровня важную роль играют ваши мысли и образ существования. Однако помимо этого, высшие чакры совершенствуют посредством определённых движений, зрительных представлений, звуков, фраз и воззваний к Ангелам. Архангел Гавриил всегда будет содействовать вам.


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
anariel Дата: Вторник, 07.10.2008, 16:44 | Сообщение # 10

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Упражнение для активизации высших корневых чакр

Работа Архангела Гавриила сильнее всего ощущается в пятницу, так что данное упражнение лучше выполнять в этот день недели.

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никото не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов. Свечей, ладана, музыки, которая по душе.
3. Для начала потянитесь, расслабьте мышцы шеи, плавно вращая головой, встряхните все части тела.
4. Встаньте на колени. Если вам трудно это сделать, сядьте на стул.
5. Призовите архангела Гавриила и его огненную спутницу Надежду, дабы они помогли вам развить корневую чакру.
6. Потрите спину у основания позвоночника – там расположена корневая чакра. Дождитесь ощущения лёгкой дрожи.
7. Как получить четырёхмерную чакру:
а) представьте, как красная чакра жизни двигается вниз к вашим ногам.
б) затем вообразите светящийся жемчужный шар у себя над головой.
в) мысленно поместите его в свою корневую чакру.
8. Как получить пятимерную чакру:
а) Представьте, как красная чакра жизни движется вниз от ваших ног к земле. Затем представьте, как жемчужная чакра от основания позвоночника спускается к ногам. Вообразите, что у вас над головой прекрасный платиновый шар, наполненный блаженством. Поместите его в свою корневую чакру.
б) Несколько раз подышите через корневую чакру.
Вдох – выдох – пауза. Вдох – выдох – пауза.
в) представьте, как при каждом вдохе раскрываются лепестки чакры, а при каждом выдохе закрываются.
9. Чтобы активизировать чакру на физическом уровне, при выдохе основание позвоночника вместе с ягодицами поднимите вперёд. Голову наклоните вниз.
10. На третьем вдохе расслабьте основание позвоночника и поднимите голову. Проделайте это упражнение 4 раза.
11. Для активации четырёхмерной чакры произнесите: « Я Есть Радость!»
12. Для активации пятимерной чакры произнесите: « Я Есть Блаженство!»
13. Напевая, наполните корневую чакру звуком «У».
14. Попросите Архангела Гавриила и Надежду излечить и успокоить ваши надпочечники.
15. Представьте, как архангел Гавриил и надежда наполняют эту чакру Светом.
16. Посидите спокойно и сосредоточьтесь на корневой чакре.
17. Поблагодарите Архангела Гавриила и Надежду за оказанную вам помощь.
18. Окружите себя золотистым Светом защиты или же продолжайте работать над другими чакрами.


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
anariel Дата: Вторник, 07.10.2008, 16:46 | Сообщение # 11

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Как развивать сакральную чакру с помощью Архангела Гавриила

Архангел Гавриил и его небесная спутница Надежда отвечают за развитие корневых и сакральных чакр. Первоначально улюдей, каки животных, была лишь корневая чакра, но по мере развития их сознания появилась сакральная чакра эмоций и сексуальности.
На физическом уровне сакральная чакра управляет мочевым пузырём, кишками и половыми органами. Именно здесь сосредоточены наши сексуальные и гастрономические предпочтения, а также эмоции. Сакральная чакра контролирует половые железы игонады. При правильном функционировании этой чакры менструации и менопаузы приходят безболезненно, равно как и прочие изменения, касающиеся мужчин и женщин.
При ровной работе трёхмерная чакра оранжевого цвета помогает вам поддерживать тёплые, доброжелательные отношения с друзьями и избегать проблемы сексуальными партнёрами. У вас сохраняется прекрасное эмоциональное состояние, и вы придерживаетесь правильного рациона питания.
При равновесии мужской и женской энергетики начинает развиваться четырёхмерная сакральная чакра. Призовите Архангела Гавриила, и он поможет найти баланс мужского и женского.
Пробуждая в себе энергетику Божественной женственности, мужчины и женщины приобретают пятимерную чакру кроваво-красного цвета с платиновыми переливами.


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
anariel Дата: Вторник, 07.10.2008, 16:47 | Сообщение # 12

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Упражнение для развития высших сакральных чакр

Это упражнение сочетает физические движения, фантазию, звуки и фразы, позволяющие развить верховные сакральные чакры.

Работа Архангела Гавриила сильнее всего ощущается в пятницу, так что данное упражнение лучше выполнять в этот день недели.

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов. Свечей, ладана, музыки, которая по душе.
3. Для начала потянитесь, расслабьте мышцы шеи, плавно вращая головой, встряхните все части тела.
4. Встаньте на колени. Если вам трудно это сделать, сядьте на стул.
5. Призовите архангела Гавриила и его огненную спутницу Надежду, дабы они помогли вам развить сакральные чакры.
6. Потрите брюшную полость спереди и сзади, пока не почувствуете лёгкое дрожание.
Для развития четырёхмерной чакры:
а) представьте, как оранжевая чакра движется вниз к вашим ногам и далее к голеностопам;
б) представьте над своей головой светящийся шар розовато-оранжевого цвета;
в) поместите его в сакральную чакру.
Для развития пятимерной чакры:
а) представьте, как оранжевая чакра спускается от ваших ступней к земле;
б) представьте, как розовато-оранжевая чакра из вашей брюшной полости спускается к ступням;
в) представьте над своей головой прекрасное ярко-красное свечение с платиновыми переливами, которое означает присутствие Божественной женственности;
г) поместите его в сакральную чакру.
7. Несколько раз подышите через сакральную чакру.
Вдох – выдох – пауза. Вдох – выдох – пауза.
Представьте, как при каждом вдохе раскрываются лепестки чакры, а при каждом выдохе закрываются.
8. Чтобы активизировать чакру на физическом уровне, примите позу кошки. На выдохе опустите голову вниз и прогните спину. Втяните живот.
9. На вдохе поднимите голову и ягодицы. Откройте чакру. Сделайте так 4 раза, затем расслабьтесь.
10. Для активизации четырёхмерной чакры произнесите: « Я Есть Равновесие!»
11. Для активизации пятимерной чакры произнесите: « Я Есть Божественная женственность!»
12. Напевая наполните сакральную чакру звуком «О».
13. Попросите Архангела Гавриила и Надежду излечить и успокоить ваши половые железы. Даже если они у вас удалены, в вашем небесном теле они ещё функционируют.
14. Представьте, как Архангел Гавриил и Надежда наполняют эту чакру Светом.
15. Посидите спокойно и сосредоточьтесь на корневой чакре.
16. Поблагодарите Архангела Гавриила и Надежду за оказанную вам помощь.
17. Окружите себя золотистым Светом защиты или же продолжайте работать над другими чакрами.


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
Валентина Дата: Среда, 02.12.2009, 16:02 | Сообщение # 13

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Декабрь от архангела Гавриила
11:01

Версия для печати

Привет, возлюбленные мои. Сейчас настало чудесное время. Последний месяц этого замечательного года. План Создателя идет быстрыми темпами. Последний месяц текущего года очень расслабленный месяц. Декабрь – это спокойная энергия, поэтому мы вас призываем отдыхать и наслаждаться радостью от того, что вы здесь. Кто-то продолжает освобождаться от старых вибраций в виде продолжающихся чисток, тошнотой на запахи еды и выход наружу старых болячек, а также возможно повышение и понижение температуры тела, приступы жажды. Старые вибрации пытаются вас задержать подольше; ломается техника, автомобили. Энергия этого месяца очень спокойная, поэтому вы будете скорее созерцать, чем действовать. Отдыхайте, наслаждайтесь красотой всего, что создал для нас Источник. Посмотрите на все, что вас окружает глазами Создателя; у каждого человека свой уникальный путь. Мы видим именно каждую клеточку вашей прекрасной души. Откройте сердце и вы увидите всю картину мира нашими глазами, и в целом мире не будет прекраснее души. А мы вас будем безмерно благодарить и нести вас на своих крыльях дальше, к Свету. Не забывайте о нашей помощи ,мы каждую секунду находимся подле вас, мы вас любим и оберегаем. Мы заботимся о вас.

С любовью к вам архангел Гавриил.

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:29 | Сообщение # 14

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Путь Красоты

Архангел Гавриил через Шелли Янг

19 июля 2012 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова


Приветствую вас, дорогие!

Какое удовольствие и честь для нас быть с вами этим вечером! Мы чтим вас за ваше решение прийти и заземлить здесь энергии этой группы и, как всегда, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто сидит сейчас в этой комнате, но и тех, кто будет получать это послание позднее, в интернете.

Тема, о которой мы собираемся говорить с вами сегодня, очень волнует нас. Но, прежде чем сделать это, мы хотели бы обсудить что-то, что периодически происходит с вами и будет происходить до конца вашего линейного года. В течение этого года будет открываться много благоприятных возможностей для глубокого эмоционального исцеления. Сдвиги энергии, кажущиеся бесконечными, бесконечные освобождения, которыми вы заняты, делают сейчас возможным это глубокое душевное исцеление. Проще говоря, проблемы, с которыми вы боролись и работали больше всего в этой жизни, сейчас готовы уйти. Вы заслужили это.

Представьте себе свою жизнь без этих «камней преткновения», которые вы все это время несли. На что это похоже для вас, дорогие? И именно это произойдет со многими из вас. Многие из вас, наконец, освободятся от тех вещей, которые, как вам казалось, суждено нести все это воплощение. Кроме того, очень интересным в этом эмоциональном освобождении, которое вы испытываете, является то, что за ним последует и глубокое физическое исцеление.

Многие из вас заметят, что из проблем, которые занимали вас большую часть жизни, из проблем, которые вам казалось никогда не сдвинуть с места, вдруг просто «вышел весь воздух». Они вдруг лишились своего «заряда». Это может показаться почти разочаровывающим, потому что вы внезапно почувствуете, что энергия, о которой вы думали, которая двигала их, просто более не существует. Как будто вы ожидали по окончании своей целительской работы большого праздника с салютом, а услышали только небольшие фанфары. Почти так, как будто вы оглянулись назад и подумали: «И это моя была проблема? Сейчас мне это вообще не кажется чем-то значительным»!

Это позволит вам больше «просто быть» и глубоко энергетически сдвинет вас, сделав еще легче и светлее. А также создаст эффект кругов на воде, концентрически распространяя исцеление не только на вас самих, но и на тех, кто вас окружает. Представьте себе, что это будет означать для всех вас, просветленных жителей Гайи. Достаточно впечатляет. Не так ли?

Тема сегодняшнего послания – это Путь Красоты, и это то, что открывается перед всеми вами в эти удивительные беспрецедентные времена. Когда мы говорим о пути красоты, мы имеем в виду не просто приятное лицо. Мы говорим о красоте, существующей в качестве чистого выражения Источника.

Вы видели ее. Вы видели такую красоту, когда смотрели на работу своих мастеров, художников или скульпторов. Вы видели вещи, которые могли тронуть вас до слез. Часто эти работы делались в прославление Бога. Прекрасные слова или музыка, задевающая ваши чувства. Красота природы. Сложность цветочных лепестков. Благоговение, которое может внушить вид звездного неба. Красота матери с новорожденным на руках. Красота простого акта доброты и щедрости. Речь идет о чистом, концентрированном выражении красоты.

Конечно, большая часть этой красоты существовала всегда, но многие из вас были неспособны ее увидеть. Присутствие невероятной красоты напоминает вам о вашей собственной красоте. Она напоминает вам о Доме, и вы будете все больше и больше замечать ее вокруг, поскольку вступаете в свои Небеса на Земле. Не так ли?

Многие из вас были настолько поглощены своим путем просветления, своим исцелением, что совершенно отошли от эстетики. Вас не заботило ваше внешнее проявления, поскольку вы очень старательно работали над своей внутренней красотой. ВЫ можете почувствовать этот сдвиг, когда вам вдруг захочется сделать перемены у себя в доме, или вам вдруг захочется насадить вокруг дома больше цветов. Вы можете неожиданно посмотреть свежим взглядом на то, что у вас есть, и начать избавляться от тех вещей, что не соответствуют вашему состоянию. Вам может захотеться поменять обстановку, что-то украсить, вообще переехать. Или вы вдруг измените свой гардероб и свой внешний вид.

Видите ли, дорогие. Многие из вас считают красоту не настолько важной, относя ее к пристрастиям эго, и не считая ее чем-то ценным. Из-за этого у некоторых из вас существует тенденция отрицать красоту для самих себя.

Здесь речь не идет об использовании красоты в качестве оболочки или маски. Если ваше внешнее проявление не соответствует вашему внутреннему содержанию, если у вас приятная наружность, но ваша душа не сверкает ярким светом изнутри, то, конечно, это не та красота, о которой мы ведем здесь речь.

Разве вы не встречали очень приятных на первый взгляд людей, которые становились все менее и менее привлекательными по мере того, как вы лучше их узнавали? Это была маска, не соответствовавшая их внутреннему содержанию. Мы уже достаточно много говорили о том, что такое несоответствие больше не поддерживается этим временем, и прозрачность становится ключевым фактором для движения вперед.

Прозрачность - это позволение открыто сиять славе собственной сути. Если вы это сделаете, то и другие ответят на эту невероятную красоту. Вы увидите, что и старые стандарты начнут изменяться так, чтобы соответствовать этому. Основанной на эго внешности более не достаточно для того, чтобы что-то или кто-то мог считаться красивым. Все это будет создавать трудности для тех, кто оценивает себя и других по внешним проявлениям.

Божественность – это новый стандарт красоты. Красота - в сострадании. Красота – в цельности. Красота в вашей прозрачности, и красота в любви. Энергия сознания Христа – это одна из самых захватывающе красивых вещей, которые вы когда-либо можете испытать как сущности, и это именно то, куда вы двигаетесь.

Красота – это невинность. Она позволяет вам сиять без страха. Когда вы идете путем красоты, у вас больше не остается пространства для низко вибрирующих энергий. Ах, дорогие! Если вы слышите хоть одно слово этого канала, прислушайтесь к нам, как мы хотели бы, чтобы вы перестали нападать на самих себя своим негативным самоосуждением и начали принимать свою внутреннюю красоту!

Красота в пятимерном сознании. Когда вы принимаете свою собственную красоту и видите такую красоту и божественность в других, понимая, насколько все вы являетесь частью единого Источника, содержащего всю красоту, вы переходите в пятимерное сознание. Именно это вы создаете для Новой Земли, и именно там будет существовать жизнь, которую вы пытаетесь создать.

Путь красоты наполнен миром и гармонией. Он наполнен безусловной любовью. Он наполнен изобилием. На пути красоты есть все, что ваша душа когда-либо желала испытать, и это именно то, что вы создаете на своей планете.

Это серьезные времена. Настолько серьезные, что позволяют нам принести это послание сегодня, поскольку говорят о том, насколько далеко вы продвинулись. Вся вселенная радуется чуду того, чего вы уже достигли в рекордно короткие сроки, и тому, куда вы идете. Вы делаете великолепную работу, так сделайте красоту своим эталоном. Вашу уникальную красоту, красоту, существующую вокруг вас, красоту благодарности, красоту бытия в это замечательное время на планете в качестве просветленного человеческого существа. Это то, чем мы хотели поделиться с вами сегодня.

Архангел Гавриил через Шелли Янг.


trinityesoterics.com




 
sollve Дата: Вторник, 20.11.2012, 20:09 | Сообщение # 15

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Радость и Безусловная Любовь.
Архангел Гавриил через Шелли Янг
30 сентября 2012 г.
Перевод: Ян Лысаков




Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую вас, дорогие! Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня. Как всегда, мы приветствуем ваше решение придти сюда сегодня и стать частью энергии этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.
Много Дорогих Душ собралось вместе для того, чтобы закрепить энергию этой группы, и она будет распространяться все дальше и все шире. Мы приглашаем вас в этот Момент Сейчас полностью открыться и почувствовать доступные вам энергии. И, конечно, это в равной степени касается и тех, кто будет переживать это послание позже. Откройтесь, почувствуйте ангельские энергии, присутствующие в этой комнате. Почувствуйте энергию ваших предков и ваших Гидов. Почувствуйте прекрасную любовь Гайи, поднимающуюся к вам снизу. То, что вы испытываете сейчас, в этот момент, это энергии, которыми сами являетесь. Вы – энергия безусловной любви, вы – энергия радости, и именно об этом и будет наше сегодняшнее послание.
У вашей сущности, у вашей Души есть два естественных состояния бытия. Дорогие – это безусловная любовь и радость. Все остальное – иллюзия. Это ваше состояние бытия, и пребывать в нем – ваше право от рождения. Это то, чем вы являетесь, и весь процесс вознесения связан с возвращением вас к вашему истинному состоянию. Таким образом, вы работаете над тем, чтобы вернуться к пониманию того, что являетесь безусловной любовью. Вот кто вы. Вы никогда не были ничем другим, вы просто пребывали в иллюзии. Бесконечный сдвиг, который вы испытываете, бесконечные очистки ведут вас назад, к этому знанию, к безусловной любви.
Конечно, когда вы находитесь в энергиях, истинно присущих вам, когда вы в Моменте Сейчас безусловной любви, вы погружаетесь в состояние радости, естественно сопутствующей этому. Они всегда работают вместе, понимаете, безусловная любовь и радость. Именно они создают все хорошие моменты вашей жизни. Вы считаете яркие, замечательные моменты своей жизни, когда вы чувствовали безусловную любовь и радость, дарами свыше, просто случайно падавшими вам на колени в течение жизни.
Переступив рубеж декабря 2012 года, вы почувствуете, что безусловная любовь и радость стали более постоянным вашим состоянием. Вы двигаетесь к этому. Вы тяжело работали и от многого освобождались, поэтому вы приближаетесь к тому, чтобы переживать эти энергии все больше и больше.

trinityesoterics.wordpress.com
Прикрепления: 3675273.jpg (47.0 Kb)




 
valentina Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:17 | Сообщение # 16

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Легкость, Воображение и Радость. Архангел Гавриил через Шелли Янг.

25 ноября 2012 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую вас, дорогие! Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня. Мы приветствуем ваше решение придти сюда сегодня и стать частью мощной энергии этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.

Ну вот, вы расселись, дорогие. Сейчас вам станет совсем хорошо (смех). Это те моменты, для которых вы все работали. Это те моменты, которых все вы ждали. Эта настоятельная необходимость, которую столь многие из вас чувствовали в себе, это ощущение, что вы должны что-то сделать, срочно что-то закончить. Это то, чего вы ждали.

И когда вы начнете двигаться через последующие дни и недели, то почувствуете, что стали больше присутствовать в своем физическом теле. Многие из вас почувствую, что наконец-то прибыли куда-то. Многие будут испытывать ощущение «дежа-вю», поскольку ваша Душа помнит свое желание быть здесь в эти моменты Сейчас.

Конечно, вы идете не в одиночку. Вы идете вместе со своими предшественниками, вместе с невидимыми помощниками, с ангелами, со своими Гидами и с Мастерами. Вся Вселенная наблюдает за этим! Это такое радостное время на планете, и мы призываем вас ощутить волнение и радость от достижений вашего массового сознания.

Мы понимаем, что многие из вас испытывают страх перед предстоящим выравниванием. Все эти пророчества конца света не оправдаются именно благодаря вашим усилиям. Поэтому, пожалуйста, дорогие, знайте, что вы можете начать расслабляться. Мы призываем вас сохранять свою сосредоточенность на том, что вы желаете создать, но вы можете не бояться, что это ключевое выравнивание станет полной катастрофой для вашей планеты.

Все еще будут происходить разные события. Земля будет продолжать изменяться и высвобождать ненужное. Все это вполне вероятно. В процессе регулировки и успокоения энергий возможны частые и достаточно крупные сейсмические события в конце линейного года и начале нового. Как будто Гайе нужно посмотреть на то, что создало человечество и решить, что отпустить, а что взять в энергии новой эры, если хотите, или в новый год. Всего этого следует ожидать, и все, кто окажется под влиянием таких событий, заключили контракт испытать их. Так что верьте и знайте, что все происходит в Божественном совершенстве.

Мы понимаем, что сейчас из различных каналов поступает много противоречивой информации. Это связано с тем, что многие каналы выбирают различные потенциальные линии, различные линии возможностей и различные возможные для планеты энергетические результаты. Многие из них содержат потенциал разрушения, но это уже не та дорога, по которой пойдет человечество. И вы во многом способствовали этому.





НЕ ПАДАЙ ДУХОМ, УШИБЕШЬСЯ!


 
sollve Дата: Среда, 02.01.2013, 23:16 | Сообщение # 17

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Аллилуйя.
Архангел Гавриил через Шелли Янг
21 декабря 2012 г.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую вас, дорогие! Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня. Вы сделали это. Вы уже здесь. Какое замечательное дело сделало человечество! Мы полны радостью, волнением, всепоглощающей любовью ко всем и к каждому из вас, поскольку вы создали этот переход в Новую Эпоху. Мы чрезвычайно рады и очень горды.

Похлопайте себя сейчас по плечу. Это был нелегкий путь, и мы понимаем это. Вы с боем шли через плотность. Вы верили, размахивая своей верой, как флагом. Вы были бесстрашны и показали мужество и упорство. Вы были первопроходцами и продолжите показывать путь другим своим блестящим примером, и мы просто счастливы за вас, потому что все вот-вот изменится самым великолепным образом.

Большая часть человечества знала об этом ключевом выравнивании, в котором вы находитесь сейчас. Многие видели его тем, чем оно в действительности является – новым началом совершенно нового цикла. Так же как и в случае Солнцестояния, которое вы считаете окончанием темноты и началом нового притока света, это начало Новой Эры. Это окончание темноты и начало Света, Золотой Эры Христа. Вы пока не можете понять, что это означает, но вы увидите это достаточно скоро. И это будет замечательно, позвольте заверить вас.

Многие из вас узнали об этом выравнивании через теоретиков «конца света», тех, кто был убежден в том, что ваш мир прекратит свое существование. Вы уже давно перешагнули этот потенциал, но он послужил тому, что люди начали задумываться, начали задавать большие вопросы и думать не только о себе, думать вне заранее ограниченных рамок. Это заставило людей присмотреться к древней мудрости и новым идеям, новой духовности (хотя многое в это отнюдь не ново). Многие спрашивали: «Выживу ли я? А если выживу, то на что это будет похоже?». Все это объединяло людей, которые теперь говорят: «Ну вот, мы здесь. И что же нам делать?». Очень многие начали думать творчески и сейчас говорят: «Хорошо, я все еще здесь. И что же дальше? Что мне делать дальше?». И именно с этого начинаются все великие творения. С мыслей и идей. Сейчас, когда, так сказать, «давление спало», вы можете двигаться вперед, пользуясь полной поддержкой.

Но еще важнее, что это выравнивание принесет массовое исцеление. Многие из вас, жителей этой планеты, конечно, пойдут духовным путем. Многие люди не пытались делать этого со времен падения Атлантиды. В прошлых воплощениях для многих из вас выражение своей духовности закончилось преждевременной смертью, и вы несете в себе глубокие раны, вызванные такими событиями. Вам было чрезвычайно трудно согласиться и принять эту духовную жизнь, поскольку вы поклялись никогда не делать этого снова. Вас изгоняли, сжигали, вешали, забивали до смерти камнями или осмеивали. Очень многие из вас несли в себе глубокий страх перед этим выравниванием. Казалось, все складывается против того, чтобы снова приходить сюда и жить духовной жизнью. Понимаете? Но вы сейчас здесь, и все еще живы! (Смех)

Вы идете через это выравнивание, принимая свое просветление, и мир не закончил свое существование. Даже только этот единичный факт приведет к массовому исцелению душ на планете. Это будет чрезвычайно важно для массового сдвига сознания, поскольку приведет к тому, что страх потеряет свой заряд, и многие люди смогут принять свою истинную природу. У нас не хватает слов, чтобы выразить ту степень изменений, которую все это принесет вашей планете. И все вы послужили чудесными примерами, проложившими этот путь! Следующая пробуждающаяся волна будет располагать множеством мастеров, к которым они смогут обратиться за руководством. Так что их личный путь просветления уже не будет такой работой, которую вы должны были сделать. Так что же это значит для вас?

Это значит, что вы сможете насладиться плодами своих трудов. Это значит, что вы можете смотреть вперед, на сдвиги энергий, которые будут все более и более благоприятны для вас. Это означает возможность предоставить новичкам делать тяжелую работу. Это означает возможность позволить себе Быть и пользоваться пониманием в своем Бытии. Представьте! Это означает быструю манифестацию ваших надежд и мечтаний.

Те, кто все еще сопротивляется, увидят то, что сами создают для себя, выберут, наконец, принять свое творческое «Я», и перейдут в своих мыслях и поведении к большему мастерству. И да, некоторым придется достичь энергетического дна, если хотите, прежде, чем они смогут принять эти изменения, но они выяснят это очень быстро. Вы можете рассчитывать на жизнь на планете, где каждый человек согласился расти. Это всегда будет происходить для каждого в совершенном только для него темпе. Иногда людям необходимо расти, испытав прежде то, чем они не являются, для того, чтобы понять, кто они на самом деле. И это божественно совершенно. Но вы можете быть уверены, что каждый человек на планете движется вперед.

Это то, что вы создали, то, частью чего являетесь, и в чем прочно закреплены. Мы призываем вас выбрать время и по-настоящему погреться в этих энергиях в ближайшие дни, действительно открыться и почувствовать чудо этого выравнивания. Многие из вас испытают в это время исцеление тела. Это может ощущаться в теле прохладой, теплом или покалыванием. Это связано с исцеление тела от страхов и ран прошлых жизней. Они никогда более не послужат вам и поэтому будут исцелены энергетически. В эти последующие несколько дней существует прекрасная возможность абсорбировать энергии, которые вы еще никогда не испытывали. А затем вы сможете идти вперед в Христоэнергию Рождества и Нового Года.

Мы понимаем, что вы, сидящие здесь, говорите: «Все это прекрасно, но что же дальше?». Да, ваша планета будет продолжать свой сдвиг. Да, вы будете продолжать учиться и расти. Но вашим фокусом при движении вперед станут священные взаимоотношения. Фокус вашего внимания сейчас сместится на взаимоотношения. Ваши взаимоотношения с возлюбленной Гайей, с Вселенной, с природой и всеми живыми существами. На взаимоотношения с самим собой и своими близкими. Одно из самых замечательных преимуществ, на которые вы можете рассчитывать – это создание Божественного партнерства. Сейчас будет происходить соединение Близнецовых Пламен.

Независимо от типа взаимоотношений, все они будут пользоваться сейчас почитанием, и все будут иметь священную основу. И когда вы начнете почитать силу любви, принятия, позволения, безусловной любви и поддержки единства во взаимоотношениях, это немедленно отразится в прекрасной восходящей спирали.

Сосредоточившись на любви, дорогие, очень трудно проявлять насилие друг к другу. Когда вы любите, вы не чувствуете разделения. Когда вы купаетесь в изобилии безусловной любви, которая является вашей истиной и вашим неотъемлемым правом, вы можете создавать только все больше и больше выражений этой безусловной любви. Вы прошли низшую точку, и сейчас вступаете на восходящую спираль творения и благословенной жизни. Вы заслужили это. Вы создали это, и мы радуемся вместе с вами в этот благословенный день всему, что вы сделали и всему, что сделаете, двигаясь вперед, в Новую Эру. Аллилуйя! И с этим мы оставляем вас сегодня.

Благословения, Дорогие.
Архангел Гавриил через Шелли Янг
trinityesoterics.wordpress.com




 
sollve Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:20 | Сообщение # 18

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline


Как отпустить контроль и просто Быть. Архангел Гавриил через Шелли Янг


Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую вас, дорогие! Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня. Мы приветствуем ваше решение прийти сюда сегодня и помочь закреплению энергии этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.

Почувствуйте энергию. Когда вы таким образом подключаетесь к каналу, вы соединяетесь со своими Гидами, с Ангелами, с Христовым советом, со своими предками. Почувствуйте любовь, окутывающую, любящую и поддерживающую вас. Любовь, исцеляющую вас и помогающую вам проходить Переход, которым идет сейчас человечество, и в который вы сейчас в полной мере вступили.

Столь многие из вас просят нашего руководства в своем движении вперед, в просветлении, в том, как стать всем, чем вы желаете стать в этом земном выражении вашего «Я». Нашим самым общим ответом на это является смирение. Мы говорим вам смириться, отпустить контроль, оставаться в Потоке, сознательно творить и просто Быть. И один из вопросов, которые наиболее часто задают нашему партнеру по передаче – это «Как мне смириться и отпустить контроль?». Сегодня мы хотим это рассмотреть.

Мы понимаем, что для многих из вас, особенно для тех, кто измучился, кого жизнь не щадит, смирение может показаться пугающей перспективой. Если вы чувствуете, что ваша жизнь идет совсем не туда, куда вам бы хотелось, идея отпускания контроля может показаться совсем не полезной, но услышьте нас, когда мы говорим вам, что пытаясь все контролировать, вы позволяете своему эго, той своей части, которая стремится удержать у вас представления о собственной малости, захватить лидирующие позиции. И оно будет любой ценой саботировать ваш рост.

Эго абсолютно не заинтересовано в просветлении. Ваша контролирующая часть, стремящаяся удержать у вас представление о собственной малости и стремящаяся сохранить предсказуемость всего, что вас окружает, не может продвинуть вас вперед в вашем росте. Она стремится удержать вас в ограниченном пространстве, в то время как ваша Душа ищет расширения, роста и расцвета. Ощущение собственной недостойности и бессилия всегда приводит человека в очень и очень неудобное место. Большинство людей смиряются только, если они слишком устали, слишком обессилели и измучены для дальнейшего сопротивления. Мы здесь для того, чтобы сказать вам, что так быть не должно.

Смирение не означает, что вас неудержимо и беспорядочно понесет вперед. Некоторые из вас представляют себе это похожим на беспорядочное и хаотичное движение шарика в пинболе. Ничто не может быть дальше от истины. Акт смирения – это решение двигаться вперед, к своему мастерству со всей возможной помощью, которую предоставит вам Вселенная. Это путь простоты и легкости. Это движение вперед, в котором вам обеспечена вся помощь и поддержка. И та поддержка, которая приходит к вам на этом пути, лучше всего подходит для ориентации на нем.

Подумайте об этом следующим образом. Если вы заблудились в лесу и пытаетесь выбраться, то вам может быть очень трудно. Вы можете ходить кругами. И, в конце концов, оказаться очень далеко от того места, где вам нужно быть, поскольку у вас просто нет необходимой точки, с которой вы смогли бы увидеть выход. Но если у вас есть друг на вертолете, с которым вы можете напрямую переговариваться, вы очень быстро найдете выход, поскольку у него есть возможность увидеть это выход с другой точки и подсказать вам наиболее прямой путь. Это то же самое, что и работать со своими Гидами.

Когда вы смиряетесь, то начинаете работать со своим Высшим «Я», той своей частью, что сознательно связана со всем и знает, что вы пришли сюда испытать. Вы выбираете наиболее прямой путь к своему высшему жизненному выражению.

Акт смирения чрезвычайно важен потому, что дает разрешение вашим Гидам и помощникам придти к вам на помощь. Если вы выбираете двигаться в одиночку, они должны уважать вашу свободную волю. Ваше смирение приносит им огромную радость, поскольку они, наконец, могут сделать то, что давно желали, т.е. предложить вам свою помощь.

Смирение не требует никаких специальных ритуалов. Все, что необходимо – это сесть в тишине и с чистосердечным намерением заявить о своем смирении. Вы можете смириться перед Богом, Источником, Иисусом, Буддой, Ангелами, вашим Высшим «Я» или просто смириться перед чем-то большим, если не знаете, как его назвать.

Акт смирения священен и очень чтим, и когда человек собирается совершить этот Божественный акт, это вызывает чрезвычайное волнение у ваших Гидов, помощников и вашего Высшего «Я». Они собираются поближе к вам, и, затаив дыхание, ждут этого большого момента, радуясь моменту отпускания.

Таким образом, речь идет о вашем искреннем намерении начать двигаться по жизни наиболее сильным из возможных путей, со всей возможной для вас помощью. А затем, речь идет о том, что вы пребываете в Потоке, позволяя произойти магии.

Смирение не позволит вам достичь многого, если вы не сможете остаться в Потоке. Вы должны смириться, а затем двигаться в Потоке по пути наименьшего сопротивления. Таким образом, вы сможете двигаться вперед очень быстро. Используя такие инструменты, как смирение и движение в Потоке, вы сможете достигнуть того, чего не могли достигнуть в течение всей жизни.

Многие люди слышали об этом, но все еще поглощены идеей невозможности управлять этим. Но это ошибка. Все вы уже сейчас обладаете внутренней способностью управлять Потоком через благодарность. Благодарность – это рулевое колесо Потока. Это ваш способ обратной связи с Вселенной. Это способ вашего сотворения с Вселенной. Используя смирение, Поток и благодарность, вы будете двигаться очень быстро, гораздо более светлым, чистым и легким путем, полным синхронистичностей и чудес. Это путь радости, Дорогие. Это подлинное понимание того, что на этом пути вы сможете создать жизненное выражение своей мечты и жить в радости и вдохновении, пользуясь полной поддержкой. Снова мы говорим вам, что дни борьбы закончились, но только от вас самих зависит, выберете ли вы путь легкости, который идет через смирение, Поток и благодарность.

Таким образом, вы видите, что смирившись, отпустив контроль, вам больше не о чем беспокоиться. Что же вы будете делать в освободившееся время (смех)? Именно это время вы можете потратить на то, чтобы Просто Быть. Бытие – это принятие своей Божественности. Бытие – это принятие того, что вы являетесь частью большего Целого, Божественной и возлюбленной частью Источника. Принятие того, что вы являетесь особой, возлюбленной и неотъемлемой частью всего процесса.

Бытие позволит вам сиять в своей истине, прозрачности и подлинности. Это спокойная и прекрасная энергия. Речь идет не о мании величия или самоосуждении. В Бытии нет места для таких вещей. Бытие – это принятие своей энергетической истины. Как Божественного существа, как человеческого существа Света на этой планете и в это время. И когда вы принимаете это и сияете своей истиной, ваша жизнь может только улучшаться. Когда вы просто те, кто вы есть, когда вы позволяете этому сиять, вы притягиваете к себе все те удивительные вещи, которые хотите. Это Мастерство, Дорогие, и именно это вы и делаете. Люди говорят: «Хорошо, Гавриил. Это звучит так просто. Слишком просто, чтобы быть правдой». Тогда мы спрашиваем вас: «Если это так просто, почему вы не делаете этого» (смех)?

Это действительно просто. Не усложняйте этого. Просто пробуйте. Экспериментируйте. Радуйтесь. Вы можете отпустить контроль одним великим актом. Если обнаружите, что страх и сомнения выбивают вас из Потока, отпустите контроль снова. Вы можете проснуться утром и отпустить наступающий день для наилучшего возможного результата. Играйте с этим, Дорогие! Получайте удовольствие! Это очень радостно – обрести свое мастерство, и нам не терпится увидеть, что вы создадите для себя. Вот чем мы хотели поделиться с вами сегодня.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

trinityesoterics.wordpress.com




 
sollve Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:20 | Сообщение # 19

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Принятие своей Божественности.


Архангел Гавриил через Шелли Янг30 мая 2013 г.Перевод: Ян ЛысаковРедакция: Валерия Лысакова

Приветствую вас, Дорогие!Какое удовольствие и честь для нас быть с вами сегодня. Мы чтим вас за то, что вы пришли заземлить энергии этого очень турбулентного месяца, за то, что вы пришли получить это послание, и за ваше служение. Вы любимы и чтимы за все, что вы делаете, и это касается и тех, кто собрался сегодня с нами в этой комнате, и тех, кто прочтет это послание в интернете позднее.Энергии собравшейся сегодня группы чрезвычайно высоки. Это высокие, светлые, ангельские энергии. Вот, что вы приносите с собой, Дорогие. Вы – Свет. Вы – существа вибраций Света.Последние 6 недель вашего линейного времени вас выжимали и продували, изменяли и очищали, выравнивали и поощряли в очень значительной степени, и каждый раз, когда вы достигали высшего выравнивания, каждый раз, когда вы отпускали плотность, вы становились все более ясным и чистым сосудом своей собственной Божественности. Каждый раз, когда вы освобождались от старых ран и систем убеждений, от старых мантр сознания жертвы и бессилия, каждый раз, когда вы позволяли всему этому уйти, вы наполнялись своей собственной Божественностью. Какое славное время для человечества!Многие из вас сейчас чувствуют это. Для многих из вас последние 6 недель были особенно сложным периодом, поскольку вы, как разгоняющийся поезд, ускоренно двигались к состоянию Божественности, которого вы так давно желали. По иронии судьбы все это активирует во многих из вас страх успеха, страх неудачи, страх ответственности, страх силы, поскольку у всех у вас за плечами уже есть воплощения, в которых вы уже боролись с этими своими аспектами. Но это уже в прошлом, Дорогие. Это были совершенно другие времена, и сегодня мы просим вас принять свою собственную Божественность, поскольку именно для этого вы и пришли сюда сейчас, и именно для этого и идет весь этот процесс.Итак, давайте рассмотрим это немного глубже. Что означает принятие своей Божественности? Это означает, что вы выбираете учиться и прокладывать свой путь в смирении и Потоке. Это означает, что вам больше не нужен темный контраст для того, чтобы определить себя. Это значит, что вы достигли высшего уровня своей деятельности, когда-либо доступного вам, и больше не нуждаетесь в старых энергиях дуальности и контраста. Вам может быть трудно это принять, потому что вы привыкли работать с этими энергиями и определенным образом. Вам может быть трудно поверить, что вы можете расти и творить с легкостью, но это именно то состояние, что сейчас доступно для вас.По мере того, как вы воплощаете все больше своего мастерства, своей Божественности, ваши манифестации становятся все быстрее и быстрее. Поэтому, нравится вам это или нет, Дорогие, вы будете учиться управлять своими мыслительными процессами очень быстро, поскольку ваши творения будут безошибочны, будут все быстрее проявляться перед вами, и вам будет приятно это увидеть.Многие из вас чувствуют, что процесс Вознесения был утомительно долг. Вы не могли дождаться таких моментов, как сейчас. Часто вы достаточно осознавали, чего ждете. Человек по своей природе не любит изменений, поэтому если вы заранее будете знать, что предстоит, вы будете с нетерпение ждать этого, и скорее примете это, чем будете сопротивляться, что может произойти в случае внезапных изменений. И вот вы здесь, балансируя перед прыжком в пропасть, перед началом движения именно к тем вещам, что вы хотите, и испытывая панику последнего мгновения, как на краю трамплина перед прыжком в воду.Дорогие, услышьте нас, когда мы говорим вам, что у вас уже есть и очки, и акваланг, и костюм, и ласты. И ваши Гиды ожидают вас, чтобы приветствовать в бассейне Божественности. Ангелы на своих крыльях облегчат вам спуск в воду. Вы просто не сможете пораниться, не сможете шлепнуться животом об воду. Все, что вам когда-либо понадобится для успеха, у вас уже есть.Однако вы все еще стоите на краю этого трамплина и говорите: «А что если вода холодная? Я думаю, что хотел бы плавать, но, а вдруг я не сумею?». Вы готовы. Вы сотворили этот трамплин, вы сотворили лестницу к нему и свои акваланги. Вы создали этот бассейн, и именно вы выбираете, какой будет вода. Поэтому, как все это может не подойти вам? Понимаете?Принятие своей Божественности означает, что вы начинаете принимать решения, руководствуясь своей собственной внутренней системой руководства, не опираясь на мнения других. Дни бесконечных обсуждения и разговоров с друзьями о том, что делать, а чего не делать, безвозвратно прошли. Прошли времена, когда вы крутились в колесе неприятных, неудобных вам  и никуда не ведущих энергий. Вы будете знать. В вас будет знание, всегда доступное вам, и вы выберете использовать его для руководства собственным движением.Таким образом, приняв свою Божественность, вы примете и роли своих собственных Гидов, принимая также и роли Гидов для других людей, которые вы будете выполнять с такой же безусловной любовью и принятием, с какой ваши собственные Гиды относились к вам самим.Прошли также времена, когда вы отвлекали себя, поскольку люди отвлекают себя для того, чтобы избежать принятия своей Божественности. Поэтому, вы обнаружите, что делаете более здоровые выборы. Вы перестанете отвлекать себя деятельностью, в которой можете застрять. Зависимости будут уходить. Все, что «глушит» вас или уводит прочь от светлого места вашего высшего выравнивания, потеряет свою привлекательность, поскольку вы станете считать это место своим единственным домом. Мы не можем выразить это проще. Это ваш Дом, ваша база, место, в которое вы будете все время возвращаться.Естественно, мы ни на секунду не полагаем, что вы сможете оставаться все время в этом состоянии высшего выравнивания. Мы понимаем, что вы люди и только начинаете осваивать свое мастерство, и вы тоже понимаете это. Люди Новой Земли, стремящиеся к свету, очень строго к себе относятся. Все они перфекционисты. Они были на планете прежде, когда все это не очень хорошо работало, и сделали все, от них зависящее, для того, чтобы на этот раз все было по-другому. Они серьезно относятся к своему делу и сумели продержаться до этого момента. Как первопроходцы, вы хотите сделать все так тщательно, как только возможно, и мы любим и ценим вас за это, но, приняв свою Божественность, вы увидите, что в вашу жизнь возвращается и радость. Вы будете испытывать ее все больше и чаще. Вы, наконец, сможете позволить себе расслабиться и просто БЫТЬ. В этом великолепном процессе вы переходите от состояния «Делания» к состоянию «Бытия».Вы не сможете 100% своего времени оставаться в состоянии высшего выравнивания, но не волнуйтесь, поскольку это саморегулирующийся и самокорректирующийся процесс. Вы обнаружите, что выход из этого состояния высшего выравнивания будет ощущаться настолько «некомфортным», что вы очень быстро вернетесь назад. Вы уже разработали в себе инструменты для этого. Для многих из вас это уже стало второй натурой, так что вы знаете, как выравнивать себя, как медитировать, как успокаиваться и поддерживать свой фокус, как пребывать в смирении и Потоке, как исцеляться и воссоединяться с Высшим. Все эти навыки вы приобрели не зря, и их основной причиной являются энергии, в которых вы находитесь сегодня.Весь этот замечательный набор инструментов не принесет вам ничего хорошего, если вы не будете им пользоваться. Поэтому не бойтесь и начинайте вносить свою Божественность в собственные действия и поведение. Снова повторим, цель этого не в том, чтобы достигнуть идеала совершенства (странная идея, поскольку вы – это само совершенство и никогда не сможете быть чем-то другим), но просто в поисках комфорта, легкости и высшего соответствия. Разве это не лучше, чем было раньше?Принятие своей Божественности полностью откроет вам возможности исцеления. Великое множество телесных болезней создается вашими мыслями и убеждениями. Оставаясь в состоянии своего высшего выравнивания, вы выбираете пространство силы и запускаете процесс омоложения, исцеления и процветания своего тела. Прежде всего, вы выбираете уровень, лежащий за пределами того, на котором создаются болезни.Многие из вас, обладающие какими-либо психическими способностями в одной области, обнаружат, что могут с успехом применять себя и во многих других. К примеру, большое число целителей, которые могли только чувствовать и ощущать, но не могли «видеть», пройдут активацию «третьего глаза» и, к своей огромной радости, смогут также и ясно «видеть». Многие из вас разовьют в себе полный спектр возможностей, включающий и «видение», и «слышание», и ощущение. Для вас это будет совершенно новое игровое поле.Вы можете обнаружить, что на половине предложения вдруг понимаете энергетический смысл того, что собираетесь сказать, и поэтому останавливаетесь. Таким образом, привычка произносить фразы, лишающие вас силы, станет вам совершенно очевидна, и тоже постепенно уйдет.Это невероятное время для планеты. Почему бы вам не начать пользоваться своим мастерством прямо сейчас с утверждения: «С этого момента я выбираю исцеляться и меняться с легкостью, создавая жизнь своей мечты. Я принимаю свое мастерство и знаю, что подлинная сила, которую я принимаю сейчас, служит Целому. Я знаю, что предлагаю всем безусловную любовь и не потому, что это то, что я делаю, а потому, что это моя истинная суть». Вы будете сосредоточены на изменениях, которые хотите видеть, а не на контрасте, который больше вам не подходит. И именно это, наконец, склонит чашу весов, и вы начнете видеть глубокие изменения на планете.Это замечательный шаг, и вы заслужили его. Этих энергий не было бы здесь, если бы они не подходили всем и каждому из вас. Именно вы сделали возможным их появление, и вы именно те, кто поведет человечество и свою планету к следующей великой фазе развития. И мы чтим и прославляем вас за это. Ваше время – сейчас. Прямо сейчас!Кроме того, многие из вас будут собираться вместе, чтобы напомнить друг другу о том, что, возможно, забылось другими. Когда вы окружены тем, что поддерживает ваше высшее выравнивание, вам гораздо легче оставаться в таком состоянии. Вы будете устанавливать взаимоотношения с похожими на вас людьми, осознающими свою Божественность. Душевные семьи будут все чаще находить друг друга, в том числе и благодаря вашему интернету. Информация течет свободно. Будут происходить новые, удивительные исцеления. Для тех, кто выберет работать с другими людьми, откроются новые целительные возможности.Если вы должны переехать в другую страну, Дорогие, то вам придется очень трудно, если вы замкнетесь в себе и будете говорить только на своем родном языке. Вы должны погрузиться в энергии своей Божественности, а это значит - получать удовольствие от своего высшего выравнивания, включая все, что приносит вам радость, и принимая свою роль творцов. Если вы желаете делать то, для чего сюда пришли, включая и то, что может предложить вам новая земля, вам нужно добровольно принять Весь свой жизненный опыт. По мере вашего движения вперед все это станет вам все более очевидно, поскольку, если вы выйдете из этого пространства, то почувствуете себя далеко не так хорошо, как уже привыкнете себя чувствовать.Вы сделали это, поэтому мы говорим вам: «Возрадуйтесь!» Вспомните, кто вы, и для чего вы здесь. Наполните движение вперед, в эту великую золотую эру просветления радостью, легкостью, красотой и безусловной любовью, и знайте, что вы сыграли ключевую роль в создании всего этого.Это то, чем мы хотели поделиться с вами сегодня.Архангел Гавриил через Шелли Янг
trinityesoterics.com Facebook: Trinity эзотерика Twitter: @ trinityesoteric




 
sollve Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:17 | Сообщение # 20

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Живите Сердцем

Архангел Гавриил через Шелли Янг27 ноября 2013 г.Перевод: Ян ЛысаковРедакция: Валерия Лысакова

Приветствую вас, Дорогие!
Какое удовольствие и честь для нас быть с вами сегодня! Мы чтим вас за то, что вы пришли заземлить энергию этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался сегодня с нами в этой комнате, но и тех, кто прочтет это послание в интернете позднее.Вы были тщательно очищены, изменены, выкупаны и выжаты. Это было время, какого еще не было на вашей планете, но вы продолжаете стоять, продолжаете чувствовать радость от того, что являетесь частью этого удивительного процесса. Позвольте заверить вас, что все только начинает становиться интересным, и вы действительно начинаете входить в те изменения, которых ожидали.Сейчас у вас время подготовки, между текущим моментом и Солнцестоянием, а затем, между Солнцестоянием и энергиями нового 2014 года.
Вы будете готовы вступить в этот Новый Год  как никогда раньше. Вы еще никогда не вступали в новый год с такими энергиями, какие вы коллективно удерживаете сейчас. Это закрепление фундамента, на котором будет построена Новая Земля. Какое действительно славное время!Приближаясь к зимнему Солнцестоянию, вы также можете заметить энергетическое закрытие процесса. Поэтому это замечательное время для тех из вас, кто хочет сделать в жизни какие-то изменения. Если вы хотите отпустить старые убеждения, если хотите создать новые привычки и новую опору для себя, мы призываем вас начать сейчас  и позволить зимнему Солнцестоянию энергетически замкнуть этот процесс. Будет гораздо лучше использовать это время для создания долгосрочных изменений, чем ждать перехода в энергии 2014 года.Конечно, любое время прекрасно подходит для желаемых изменений, роста и расширения, но если вы ищете некоторой дополнительной энергетической помощи, позвольте Солнцестоянию помочь вашим намерениям. Потом вы сможете просто переживать энергии нового года и радоваться им.Итак, сегодня мы хотим поговорить с вами о важности следования желаниям своего сердца.
Вы знаете, что прошли через многочисленные и разные слои энергий. В течение последних нескольких лет вы прошли очень значительную очистку и освобождение от лишнего и ненужного. Все это было направлено на высвобождение слоев плотности, существовавшие между вами и вашим сердечным центром. Сейчас, когда вы освободились от этих старых убеждений, старых ран, старых энергий, вы готовы гораздо лучше, чем когда-либо раньше, понять, чего желает ваше сердце. Мы призываем вас достигнуть ясности в том, что вы действительно чувствуете, что желаете испытать, и начать прокладывать свой путь, используя сердце в качестве навигационной системы Новой Земли.
Многие из вас не позволяют себе в жизни следовать за своим сердцем. Существует искаженное убеждение, говорящее, что следование своему сердцу несерьезно. Это может привести вас к краху. Это безответственно. Это старая операционная система ума вела вас к таким убеждениям. Эта старая операционная система, настроенная на контроль и на ум, более не пользуется энергетической поддержкой.
Следование своему сердцу означает восстановление связи со своими сердечными желаниями, со своей страстью и своими интересами и использование всего это на своем жизненном пути. Эти уникальные для каждого из вас страсть и интересы являются частью вашей истинной сути и существуют для того, чтобы помочь вам найти путь к своей наивысшей цели, высшему служению и величайшей радости.Именно прокладывая свой путь с использование сердца, вы перейдете в новую эру пятимерного сознания, которая будет чтить ваши уникальные интересы и ваш неповторимый жизненный путь. Вы будете следовать своему истинному чувству. Если вы будете следовать тому, что ощущаете правильным для себя, то всегда найдете свое наивысшее выражение, поскольку только вы сами лучше всего знаете, что для вас правильно и позволяете себе следовать этому ощущению.Мы часто учим вас следовать своему собственному неповторимому пути, но многие все еще не могут позволить себе этого.
Сейчас, кажется, начинает возникать больше понимания того, что чувства вашего сердца уникальны, поэтому, мы говорим вам – следуйте прекрасным желаниям своего сердца. Именно это мы имеем в виду, говоря о вашем неповторимом жизненном выражении, и именно к этому мы вас все время призываем.Следуя своему сердцу, вы сможете выразить себя, как никогда раньше. Следование своему сердцу ведет вас в Поток. Ваше сердце – это и есть Поток. Оно любит, растет и расширяется. Если вам больно, оно никогда не закрывается, не становится «холодным» и жестким. Все это конструкции ума. Единственное, что сердце знает – это как любить.  Оно всегда соединено с Источником, поэтому, обращаясь внутрь, в свой сердечный центр, вы признаете ту свою часть, которая подключена ко Всему.
Сердце поддерживает любовь и сознание Единства. Ум стремится сохранить контроль. Ум – это инструмент эго, и он всегда будет стремиться удержать вас в состоянии «малости». Он не заинтересован в просветлении.Ваш ум ищет разделения, а сердце -  соединения, любви, самовыражения и творчества. Величайшие творения на вашей планете родились из творческой искры, пришедшей от Источника через сердце, а не через ум.Позволив своему сердцу вести вас, вы начинаете использовать свою интуицию. Вы переходите в состояние смирения и пребывания в Потоке. Вы переходите в состояние роста и расширения, к своим величайшим творениям. Более того, когда вы живете из сердца, вы можете быть более полезны, сострадательны ко всему, обладаете большим пониманием. Пребывая в сердце вы не можете судить других. Из сердца вы можете только любить.
Сердце ведет вас вашими чувствами к величайшей радости.Это такая простая система, но многие из вас слышали выражение «следуйте своему сердцу» так часто, что оно потеряло для них всякий смысл. Или, возможно, вы думаете, что это касается только молодых.
Вы пока еще не понимаете, что сердце – это навигационная система человека, стремящегося к просветлению, поскольку через сердце вы подключаетесь к Источнику, вы способны проявить смирение и следовать Потоку, сохранить свою веру и доверие. Прокладывая свой путь сердцем, вы можете быть уверены в том, что обеспечиваете себе наивысшее жизненное выражение, уважая при этом других.Многие из вас даже не знают, что лежит у них в сердце, поскольку не интересовались этим с тех пор, как были маленькими детьми. Поэтому мы призываем вас выбрать время и обратиться внутрь, спросив свое сердце о его желаниях. И если вы будете достаточно спокойны, то услышите ответ своего сердца.Жизнь сердцем ведет к радости и красоте, ведет к любви и связи с Источником, которой все вы жаждете. Ваше сердце никогда не введет вас в заблуждение. Даже если вы видите, что кто-то живет хуже и выражает себя меньше, чем, как вам кажется,  он мог бы, если они следуют своему сердцу, то находятся в такой ситуации, поскольку их сердце создает им такой опыт, который необходим их Душе. Поэтому следование своему сердцу и поощрение других к тому же – это также необходимый инструмент для практики принятии и позволения. Если вы действительно понимаете, что нет ничего более сильного для вас, чем следовать своему сердцу и признаете это справедливым для всех остальных людей на планете, вы сможете сохранить свое принятие и позволение, веру и доверие, зная, что каждая душа точно знает, что она делает. Это прекрасная система и база для пятимерного сознания, в которое вы двигаетесь.Жизнь сердцем несет в себе исцеление, смех и радость, творчество и опыт, помогает сохранять присутствие и высшее выравнивание с Источником. Это жизнь в своей истинности. Она помогает вам двигаться, расширяться и расти. Помогает жить.Поэтому стряхните пыль с этого старого выражения. Следуйте своему сердцу и начните использовать его как жизненный инструмент. Если вы и каждый человек на планете начнете жить именно так, вы увидите гораздо больше мира, гармонии, удовлетворения, которых не видели в людях до сих пор. Позвольте заверить вас в том, что этот потенциал безусловно и абсолютно существует и только от вас зависит начать использовать его, жить в нем.Это то, чем мы хотели поделиться с вами сегодня.
Архангел Гавриил через Шелли Янгtrinityesoterics.com




 
Валентина Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:48 | Сообщение # 21

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Цитата sollve ()
Вы пока еще не понимаете, что сердце – это навигационная система человека, стремящегося к просветлению, поскольку через сердце вы подключаетесь к Источнику, вы способны проявить смирение и следовать Потоку, сохранить свою веру и доверие.


Цитата sollve ()
мы призываем вас выбрать время и обратиться внутрь, спросив свое сердце о его желаниях.


Цитата sollve ()
.Жизнь сердцем несет в себе исцеление, смех и радость, творчество и опыт, помогает сохранять присутствие и высшее выравнивание с Источником.


Цитата sollve ()
Следуйте своему сердцу и начните использовать его как жизненный инструмент.


sollve, БЛАГОДАРЮ.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:16 | Сообщение # 22

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Ориентируясь  в новых энергиях.

Архангел Гавриил через Шелли Янг30 июля 2014 г.
Перевод: Ян ЛысаковРедакция: Валерия Лысакова

Приветствую вас, Дорогие!Приветствую вас, дорогие! Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня. Это восхитительно, встречаться с Душами – единомышленниками, решившими прожить свое наивысшее жизненное выражение, помогая осуществлению изменений на своей возлюбленной планете, и сотворяя совершенно новую эру, в которую вы сейчас вступаете. Мы приветствуем ваше решение прийти сюда сегодня и помочь закреплению энергии этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.

Вы делаете все просто великолепно. Мы понимаем, что вы ощущаете себя вступающими на следующей уровень совершенно новых энергий. Мы также понимаем, что вы можете испытывать определенные трудности, пытаясь привыкнуть ориентироваться в этих новейших энергиях, и это именно то, что мы хотели бы обсудить сегодня.Энергии будут вечно развиваться, Дорогие. Никогда не наступит такое время, когда энергии прекратят изменяться. Сама природа вашей Души, сама природа Вселенной состоит в постоянном расширении и росте. И вы сами – вечно расширяющиеся существа. Все вы вместе и каждый в отдельности. Находитесь ли вы в теле  или вне его, на другой стороне, вы всегда растете и расширяетесь. Это ваша природа и это достойно радости. Вы не предназначены для застоя и никогда не были предназначены. Вот почему, сопротивляясь движению, вы ощущаете такой дискомфорт. Этот дискомфорт существует для того, чтобы предотвратить стагнацию людей, предотвратить сопротивление росту на сколько-нибудь значительное время.Человеческие существа, вступая в новые энергии и начиная переживать их, очень часто начинают сомневаться и колебаться, останавливаются, ожидая, что эти энергии будут выглядеть так же, как и все остальные до них. Изменения, как правило, с трудом воспринимаются человеком. Это связано с тем, что ваше эго, ваша человеческая операционная система очень сильно сопротивляется изменениям. Она хочет сохранять свой контроль, хочет сохранить все неизменным.

Однако ваш дух, ваша Душа стремится к росту и расширению, стремится к новому опыту. Вот почему дуальность так тяжела для столь многих из вас. Это вечное «перетягивание каната», всегда достаточно неудобное при любом подходе. Именно поэтому вы сейчас, когда вы вырастаете за рамки старой операционной системы дуальности, нарабатываете навыки движения через эти энергии с большей легкостью и непринужденностью.Единственный способ сделать это – предоставить руководство своей Душе, своему Высшему «Я», и вы делаете это через смирение, пребывание в Потоке, веру и доверие. Мы уже годы говорим о важности смирения и пребывания в Потоке. Причина этого в том, что смирение и пребывание в Потоке – это операционная система просветленного человека. Это способ ориентации в любой новой энергии. Не имеет значения, какова эта новая энергия, с которой вы сталкиваетесь в любой момент времени. Это способ движения и работы с энергиями высших измерений.Итак, из многих источников вы услышите, что на вашей планете вы сейчас пребываете в действительно невиданных ранее энергиях. Вы еще никогда не работали с таким уровнем света в качестве человеческих существ. Это беспрецедентные времена, и вы становитесь специалистами в том, как ориентироваться в изменениях. Более того, вы сотворяете эти изменения, вы творите их. Позвольте повторить это снова. Вы творите изменения!

Многие из вас думают, что изменения происходят с вами, но мы бы с этим не согласились. Именно коллективное сознание человечества является сейчас движущей силой изменений на вашей планете. Вы те, кто создает изменения, вы те, кто изменяет и преобразовывает энергии, вы те, кто закрепляет эти энергии на планете, вы те, кто поддерживает решетку и выбирает эти изменения. Вы – наземная команда!Вы понимаете,  о чем  мы говорим? Вы создаете изменения, а затем, по иронии судьбы, сопротивляетесь им! Понимаете, насколько это не в ваших интересах, если вы ищете комфорта? Способом ориентироваться в любых изменениях на планете отныне становится самый лучший из всегда существовавших способов! Это путь смирения, веры, доверия и пребывания в Потоке.Ваша вера всегда есть внутри вас, иначе вы бы не слушали это послание. Смиряясь, вы выбираете работать, творить и двигаться под руководством своего Высшего «Я». Более того, вы выбираете движение со всей возможной поддержкой и помощью, существующей для вас во Вселенной, которая всегда у вас под рукой, в любое время. И если вы пребываете в состоянии смирения и в Потоке, неважно работают старые методы или нет, поскольку интуитивно вы придете именно к тому, что будет работать для вас именно сейчас.Позвольте этой истине утвердиться к каждой клетка и частице вашего существа. Именно смирение и Поток позволят вам с легкостью ориентироваться, какие бы ни были энергии в любой момент времени. Вы ориентируетесь, используя свой сердечный центр, через любовь. Вы ориентируетесь, используя свое намерение и свою интуицию. Как вы думаете, для чего вы все это время развивали в себе все эти аспекты?

Вселенная вовсе не смеется жестоко над вами, говоря: «Ха! Мы будем бросать в них этими новыми энергиями. Это действительно заставит их поволноваться!» Вы сейчас изменяете способ, которым будете справляться с этими энергиями. И да, со временем вам станет легче делать это, поскольку вы разовьете в себе значительные навыки и умения и сможете легко идти с этим Потоком.Таким образом, откажитесь от привязанности к идее о том, что исцеление работает все время одинаково. Это не так. Оставьте идею о том, что ваша связь со своими Гидами и Помощниками будет всегда одной и той же. Энергии всегда в движении. На одном уровне вы можете прекрасно слышать и чувствовать их в медитации, а на другой день так же хорошо чувствовать и слышать их во время приготовления обеда. Но если вы смиритесь и намеренно сохраните связь, то обязательно найдете для себя это место, где бы оно ни было.Это позволит вашему собственному мастерству принять на себя руководство. Позволит вам двигаться вперед без страха через любые изменения. Знайте, что вам обеспечена любая поддержка, и вы обладаете всеми необходимыми навыками. Оставьте идею о том, что изменения и движение к чему-то новому – это обязательно трудная работа, вызывающая стресс. Почему бы изменениям не стать радостными, даже желанными? Вы хотите мира на планете? Угадайте, что может принести его? Изменения. Вы желаете совершенного здоровья? Что может принести его вам? Изменения. Вы хотите Божественных любовных взаимоотношений? Что принесет их вам, Дорогие? Изменения! Вы хотите изменений! Изменения – это хорошо! Именно изменения продвинут вас к жизни вашей мечты.У вас уже есть для это все необходимые навыки. Что, если проснувшись однажды, вы решите: «Сегодня я принимаю свое высшее служение и иду через любые энергии с легкостью и непринужденностью, благодарностью и удовольствием, , весельем и радостью, с огромной любовью». Если вы позволите своему сердцу, своей интуиции и своей Душе, всем своим Гидам и Помощникам направлять вас туда, куда вы хотите, вы никогда не ошибетесь.

Приняв решение каждый день пребывать в состоянии смирения, принятия и Потока, вы можете оставаться в уверенности, что находитесь именно там, где вам нужно, получая наивысший опыт из всех возможных.Будет очень много людей, ощущающих себя очень некомфортно, пытаясь контролировать неспокойные энергии. Вы не один из них. Вы здесь для того, чтобы вступить в свое Мастерство и продемонстрировать иной способ жизни. Как насчет того, чтобы прокатиться на гребне волны этой энергии? Как насчет того, чтобы поиграть с этими энергиями, получая удовольствие от этой игры? Все это возможно и доступно вам, Дорогие. Вам нужно только выбрать.Вы готовы. Именно для этого существовал и существует весь этот процесс просветления, в котором вы так долго находились. Он дал вам инструменты и навыки. Теперь настало время использовать их. Верьте, что ваши Гиды всегда здесь и готовы помочь вам. И верьте в то, что готовы ориентироваться в том, что приходит к вам, что бы это ни было, с мастерством, легкостью и непринужденностью.

Позволяя таким образом своему Высшему «Я» взять на себя руководство, вы выбираете путь единства и безусловной любви, а именно это и создает все те изменения, которые вы хотите испытать на своей возлюбленной планете.Это то, чем мы хотели поделиться с вами сегодня. Знайте, что вы замечательны и любимы безмерно.
С огромным удовольствием,
Архангел Гавриил через Шелли Янгtrinityesoterics.com




 
sollve Дата: Среда, 07.01.2015, 15:49 | Сообщение # 23

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
2015 - Год Открытия

Архангел Гавриил через Шелли Янг21 декабря 2014 г.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
Приветствую вас, Дорогие!

Приветствую вас, дорогие! Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня. Мы приветствуем ваше решение прийти сюда сегодня и помочь закреплению энергии этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.Мы желаем вам благословенного Солнцестояния. Какое чудесное время на вашей планете. 2014 был глубоким и переломным годом не только для вас лично, но и для всей планеты. Вы перешли от одной эпохи к другой и сделали это блестяще. Мы хотели бы дать вам краткий обзор того, что было с вами с энергий нового года, в который вы переходите, это доставит нам огромное удовольствие.

Вы испытываете ускоряющиеся энергии уже примерно с середины 2012 года. Вы вступили в эти быстро движущиеся энергии с первыми квадратами Уран/Плутон, о которых говорили ваши астрологи. Это была целая серия трансформирующих по своей природе астрологических событий. Мы можем уподобить эти энергии стремнинам порогов. В середине 2012 года вы вошли в эти стремнины и начали ускоряться. После прохождения ключевого выравнивания 21 декабря 2012 года это ускорение стало гораздо глубже.И вы находились в этих стремнинах до сих пор. Итак, давайте подумаем о том, что это значит. Во время ускоренного движения вы получаете удары со всех сторон. У вас нет ощущения прямого и плавного роста. Траектория вашего движения неустойчива и непредсказуема. ВЫ очень быстро двигаетесь в одном направлении, и вдруг поток останавливает вас и несет так же быстро в другом. И это происходит так быстро, что вам остается только сосредоточиться на том, чтобы покрепче держаться и просто не вылететь из лодки. Вода хлещет вам в лицо, вам холодно и неудобно, все пассажиры вашей лодки валятся друг на друга и друг о друга бьются. Все смешалось, нет времени обратить внимание на то, что делают другие люди, поскольку все ваше внимание сосредоточено на том, чтобы просто удержаться.

Стремнины непредсказуемы и не позволяют вам что-либо рассмотреть. В таком неустойчивом движении трудно определить собственный прогресс, поскольку вы даже не можете по-настоящему рассмотреть то, мимо чего проплываете.Дорогие, вы уже почти прошли эти стремнины, и мы хотим, чтобы вы подумали о том, что это означает. Когда вы достигаете конца порогов, поток расширяется и выравнивается. Он все еще двигается очень быстро, но уже гораздо более плавно, и двигаться в нем приятнее. Вы вдруг начинаете видеть вокруг новый пейзаж. Вам больше не нужно так крепко держаться. Вы можете устроиться поудобнее и снова насладиться путешествием. С этой новой точки вы можете увидеть, что ваши творения обретают форму, а вы на самом деле уже куда-то приплываете.

У вас уже есть возможность перевести дыхание и посмотреть на тех, кто находится с вами в одной лодке. Вы устали, но живы, и все, через что вы прошли, странно веселит вас. Вы изменились, но целы и удивлены собственной устойчивости и своему новому состоянию бытия.Таким образом, мы можем сказать, что заканчивая этот период глубоких и радикальных изменений, вы вступаете в 2015 год, который может стать для вас Годом Открытий. Весь он будет посвящен изучению того, что это значит теперь, когда вы вступаете на совершенно новую землю, в совершенно другое энергетическое пространство самих себя. Это очень интересно и важно для вас.Мы называли 2014 год Годом Сбалансированных Взаимоотношений, и именно над этим в значительной части вы работали. Вы работали над взаимоотношениями с самим собой. Любовь к себе была доминирующей темой 2014 года. Важность ваших отношения с собой и с Источником была в этот год первостепенной, поскольку вы не можете создать сбалансированных отношений вовне, не создав их предварительно внутри.У вас произошли изменения в дружеских отношениях, во взаимоотношениях с другими людьми. Вы достигли более сбалансированных границ в отношениях с членами своей семьи. Во многих случаях вы осваивали искусство принятия и позволения. Вы учились четко очерчивать свои границы. Вы прощали и признавали себя и других. Вы расширили свои представления о любви и сознании единства.

Вы продвинулись в своем развитии, и это видно. Вы пересмотрели свои отношения с планетой и со Вселенной, достигнут понимания того, что все, что вы делаете, создает рябь во всем космосе. Все это было подготовкой для серьезного продвижения вперед. Поэтому, мы хотим вам сказать, что вы проделали большую работу, и сделали ее блестяще.Мы понимаем, что это был долгий и трудный процесс очистки и освобождения. Понимаем, что это было тяжело, но прекрасная новость состоит в том, что после всей проделанной вами очистки с вами осталась лишь ваша истинная сущность. У вас осталась Божественность того, кто вы есть на самом деле. Вы будете двигаться вперед в своей истине, прозрачности, целостности, в своем Бытии.

Вы очистились настолько тщательно, что больше просто не можете скрывать то, кто вы есть на самом деле. Ваше внутреннее и внешнее, наконец, начали соответствовать друг другу. Именно теперь, когда вы достигли пространства бытия, любви к себе и принятия себя и своей Божественности, все остальное начинает отражать это ваше состояние. Другой пусть просто невозможен. Дни, когда вы скрывались, ушли в прошлое. Вы просто более не можете принижать себя. Попытка скрыться, спрятаться, попытка отрицать свою истинную суть приносит слишком большой дискомфорт. Мы говорим о Солнцестоянии  как о точке «сохранения». Вы «сохраняете», фиксируете свой свет, свой прогресс на каждом своем шагу. Дороги назад нет. Есть только движение вперед, и движение в энергии 2015 года означает, наконец, начало проявления своего истинного «Я» и начало сбора  своего труда.Это похоже на археологические раскопки. Вы видели археологов, кропотливо убирающих весь мусор в надежде и вере в то, что под ним их ожидает нечто великолепное? Каждый из вас был своим собственным археологом, очищая себе путь к сокровищу, которое всегда ожидало вас там.Вы никогда не разочаруетесь в том, что перед вами откроется! Все, что вы откроете для себя во время этих раскопок, будет удивительно и священно, и однажды увидев всю славу того, что откроется вам внутри, вы никогда больше не скроете и не спрячете это. Вы сохраните это. Не так ли? Оцените это. Узнайте об этом больше. Вы поделитесь этим с другими, потому что это такое удивительное открытие, такая находка! Все вы прекрасные, великолепные сокровища! Мы всегда видели эту истину. Сейчас она откроется и вам тоже.Мы испытываем радостное волнение при виде того, кем вы будете в этом новом году. Это будет весело. Вы, наконец, начнете узнавать свои возможности. Вы, наконец, начнете жить в соответствии со своей истиной. Люди, наконец, начнут видеть вас в истинном свете, увидят вашу энергию, степень вашего изменения, вашу красоту.Будьте внимательны. Будьте истинны в своей сути. Позвольте себе сиять. Знайте, что из этого места вы легко притянете к себе тот опыт, который желаете. Жизнь в своей истине и излучение вовне своего света даст вам желаемое обновление и исцеление, к которому некоторые из вас так стремятся.Будут возникать Божественные партнерские отношения. Душевные группы, с которыми некоторые из вас начали воссоединяться, начнут собираться вместе с легкостью и радостью, развивая дружбу и взаимоотношения, поддерживающие и возвышающие каждого члена группы. Тяжесть процесса вознесения уменьшится. Значительно большее количество людей, участвующих в нем сейчас, приведет к тому, что он станет ощущаться не тяжелым, а радостным.У многих из вас изменятся цели и задачи. У многих из вас, уже долгое время бывших частью этого процесса, появится ощущение «облегчения ноши». Вы перестанете ощущать такую большую ответственность, которую многие из вас на себя возложили. Позвольте своим целям проявиться во всей своей славе и поймите, что эти изменения потребуют скорее Бытия, чем Действия. Что бы вы ни выбрали делать, это будет больше соответствовать вашей истине и принесет более радостные результаты.Вам ничего не нужно делать, кроме как оставаться самими собой и открывать те великолепные дары и сокровища, которые всегда существовали внутри вас. В какие славные времена вы вступаете! Мы чтим вас за все, что вы уже сделали. Мы очень рады всем вашим человеческим проявлениям. Вы пользуетесь такой любовью и поддержкой с нашей стороны! Идите вперед и знайте, что вы сделали великолепную работу, и заслужили все те плоды, которые принесет она и следующая фаза Сдвига.Но прежде, чем вы расстанетесь с энергиями этого послания, мы просим вас открыться и получить от нас сегодня Божественное благословение любви. Мы всегда с вами, и у вас всегда будет все, что вам нужно. И с этим мы прощаемся с вами.
С огромным удовольствием,Архангел Гавриил через Шелли Янг
trinityesoterics.com Facebook: Trinity эзотерика Twitter: @ trinityesoteric




 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Архангел Гавриил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz