Пятница, 19.04.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Арханел Уриил - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Арханел Уриил
Арханел Уриил
Валентина Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:36 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Арханел Уриил. День осеннего равноденствия
01:20

через Надежду

Я Архангел Уриил и с тобой говорю.

Я готов поделиться радостью, нашей всеобщей радостью. В день осеннего равноденствия, ровно 23 сентября, пройдет Великий праздник. Когда прямые энергии источника пройдут свой путь, от начало истока до низших слоев бытия. Каждый год происходит сие событие. Мы тщательно к нему готовимся. И пребываем в великой радости, когда оно проявляется на всех уровнях. Каждый раз Великий Логос дарит новые, полностью совершенные энергии. Все Существа Света могут прикоснуться к этой радости. К энергиям Великого Логоса. Да будет так!

Этот год отмечен предзнаменованием прихода энергий нового состава, новые калибровки войдут в наше сознание.

23 сентября - когда мы все собираемся вместе. Мы также приглашаем и вас присоединиться к нам. Давайте вместе объединим наши силы и примем этот дар. Позвольте ближе вас познакомить с информацией о новых энергиях данного события. День осеннего равноденствия, когда ночь и день имеют одну величину, когда есть целые сутки вашего летосчисления, когда врата всех измерений приоткрывают свои завесы и новые энергии входят в наши обители. Это счастливый момент, который наполнен изобилием Света, Любви и Вселенской Радости. Это время, когда мы становимся друг к другу ближе, и каждый может прикоснуться к новым неизведанным энергиям.

Каждая энергия несет свои вибрации и свои предназначения. 2009 год позволит принять энергии самых точных и истинных значений. Каждая энергия обретает форму. Форма луча позволит собрать весь потенциал в источнике и, рассеиваясь, наполнить все слои бытия.

Первый луч, который созвучен вашему земному восприятию будет назван лучом Отавы. Отава вносит гармонию и порядок. Это вселенский порядок, строгая система и четкий логарифм. Под воздействием этого луча идет полная гармонизация. Убирая дисбаланс, энергия Отавы приводит все в движение строгое и упорядоченное. Пламя Отавы горит в наших сердцах, вознося призыв к Великому Источнику. Огонь Отавы стремительно сжигает на своем пути все препятствия, все нарушенные структуры. Это великий преобразователь, который выстраивает четкую схему, четкие пути и который внимает только гласу Источника. Прямой путь светит тебе, если в твоем сердце огонь Отавы. Прямота и строгость присущи тебе, когда ты идешь под знаменем Отавы. Используй его в своих делах, он позволит тебе твердо стоять на ногах и четко действовать по плану. Призвать эту энергию можно велением, которое Я вам передам.

Повеление Отавы
Здесь и сейчас я призываю энергию Отавы, энергию полного порядка и гармонии войти в мои слои сознания и полностью со мной интегрироваться. По мере полного осознания и наполнения я обретаю баланс и стабильность, которые присущи мне навсегда. Я прикасаюсь к законам вселенского порядка и строения. Я принимаю эти законы, я живу ими. Энергия Отавы во мне.

Второй луч, который войдет в ваше пространство и наполнит ваши сердца - луч Май-Ра-На. Луч соцветия принадлежащего Высшему Источнику. Луч несет энергии огромной вселенской благодарности. Умения принять и быть в Любви и Свете. Этот луч позволит нести свою миссию, полностью осознавая свое предназначение. Умение принять ситуации, людей и события, которые приходят в вашу жизнь. Май-Ра-На - это знамя всей благодати Высшего Разума. Май-Ра-На вновь позволит пройти на земле свой путь с точным осознанием своего урока, миссии. Зная свой путь, ты сможешь полностью открыть себя, многое постигнуть и принять, не отвлекаясь на ложные цели. Позволь огню Май-Ра-Ны гореть ярким огнем в твоем сердце.

Веление луча Май-Ра-На
Я Есмь, кто я Есмь, и именно здесь и сейчас я принимаю луч Май-Ра-На. Я готов нести энергии благодарности. Я с полным осознанием выполняю свою миссию этого воплощения. Я несу энергии луча, который проникает во все, с чем я контактирую. Энергии Май-Ра-Ны наполняют мою жизнь.

Третий луч, который идет к нам и проникает во все вибрационные уровни, имеет свойство изменений, полной трансформации и изменения формы. Это луч Бер-Са. Полное принятие этого луча позволит вам обрести свойства этой энергии. Вы, как высшая Сущность Света, обретете возможность полной трансформации. Возможности изменения формы. Не надо думать, что вы обретете возможность менять физическую оболочку. Нет, все совсем иначе. Вы сможете изменять свое состояние. Свою энергетическую сущность. В зависимости от действий во внешнем мире вы полностью сможете изменить и переделать свои энергии, которые живут вас. Луч Бер-Са поможет интегрироваться с частью энергии, с которой вы захотите. Бер-Са поможет взять все в свои полные трансмиссии. Сохраняя спокойствие, вы сможете продвигаться в жизни.
Луч Бер-Са во многом схож с энергией Фиолетового Пламени. С энергией общей трансформации. Возьмите за привычку призывать луч, когда ваше сознание подавлено, когда ваши эмоции переполняют вас. Когда мысли ведут неправильную интонацию. Призывайте луч Бер-Са, он сможет полностью трансформировать ваше негативное состояние. Озвучьте новую форму вашей сущности. Вашего нового существования. Наполните себя энергией Света и Любви. Луч Бер-Са множественен в своем проявлении, он с каждым сможет взаимодействовать, каждому энергия Бер-Сы принесет трансформацию, вы лишь просите и будет исполнено.

Примите луч Бер-Са
Я здесь и сейчас принимаю энергию Бер-Сы и прошу интегрировать со всеми моими тонкими телами. Я полностью осознаю, что я обретаю способности трансформации и возможности изменений. Я здесь и сейчас обретаю полное право на изменения формы и состояния моего энергетического пространства. И это так.

Четвертый луч, который принесет волны вековой традиции. Это луч Ша-Ба. Он позволит принять те традиции, те системы, которые вписаны в общий План Света. Это даст вам поддержку ваших братьев и сестер, всех, кто принадлежит к вашей духовной семье. Это будет совместный проход и работа. Совместно вы сможете больше сделать на пути своего мастерства. Ша-Ба - луч нерушимых традиций внеземного существования. Открытие этого луча позволит быть среди тех, кто дорог вам. Ваша семья всегда рядом. Ша-Ба открывает близость родственных душ.

А теперь веление этого луча
Здесь и сейчас принимая луч Ша-Ба, я принимаю энергию традиций и полного совместного предназначения. Я обретаю прочную связь со всеми своими родными, со всеми, кто входит в мою духовную семью. Я обретаю силу, благодаря помощи моих близких Существ Света.

Пятый луч, который несет новые для вас энергии - это луч мирового уровня. Его имя Кам-Ба. Этот луч примут все, но не все будут им пользоваться. Т.к. луч принадлежит к тем лучам, которые отвечает за личные связи в кармических программах. Пояснение Я дам. Луч Кам-Ба состоит из нескольких подлучей. Он принадлежит к той группе лучей, которая несет энергии кармических прав. В каждой энергии заложена своя функция. Луч Кам-ба позволит работать над кармическими уроками. В связи с переходом Властителей Кармы на новый уровень на Землю был послан этот луч. Теперь при работе с кармическими программами вы можете призвать этот луч. Энергия Кам-Бы позволит принять уроки ваших прошлых воплощений и полностью трансформировать кармическую наработку.

Веление этого луча
Я прошу прийти и проявиться луч Кам-Ба. Во Есмь, кто я Есмь. Я интегрирую с энергиями Кам-Ба. Прошу освятить мой кармический урок и позволить принять его как мое единое существование. Принимая эти энергии, я полностью осознаю свои действия. Я признаю, что действую по законам кармы.

Шестой луч, он имеет название Сурия. Луч Сурия несет энергии Центрального Солнца, нашего вселенского пространства. Принимая этот луч, вы сможете полнее понять суть происходящего, полнее ощутить свои возможности. Так вы продвигаетесь на своем пути, совершая очень большой шаг. Луч Сурия несет энергии простоты. Это радостное и безмерное существование в вечности.

Призыв
Я призываю луч Сурия проявиться и полностью со мной интегрироваться. Отныне я несу полное осознание своих способностей, я полностью осознаю простоту всего мира. Я наполнен энергией Великого Солнца.

И седьмой луч, луч дыхания. Его имя Прана. Эта энергия структуры всего Сущего. Луч Прана - это дыхание нашего космоса, энергия Прана и есть составляющая вашей и нашей жизни. Это чистая энергия космоса. Пользуясь Праной, вы почувствуете мощь своего величия. Возможно, вам покажется, что это мощная энергия. Но это не так. Энергия Праны легка в своей сути, но трудна для понимания. Энергия несет расцвет всего существующего бытия. Это как легкий ветер среди безмолвного простора. Энергия Праны поможет в исцелении ваших тел. Вы можете ее призвать для исцеления негативных эмоций, при блоках в ментальном теле. Вы можете ее использовать для лечения физического недуга. Если существуют дисгармоничные отношения, просто призовите луч Праны, и придет решение существующей проблемы. Вы сможете по-новому взглянуть на ситуацию, вы с любовью в сердце сможете принять человека, с которым у вас был конфликт. Используйте эту энергию, когда вам этого захочется. Наполните ею все ваше пространство.

Призыв
Я призываю луч Прана окутать меня и наполнить все мое пространство. Здесь и сейчас я исцеляю свое тело на всех уровнях и подуровнях. Я наполняю энергией Праны свое существование, все свои взаимоотношения. Отныне я живу энергией Праны. Да будет так.

Примите дары Великого Логоса.
Да пребудет с вами Вера и Любовь. Я желаю вам испытать ту радость, которую в полной мере ощущаем мы.

Архангел Уриил.


Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Roza Дата: Вторник, 22.09.2009, 21:03 | Сообщение # 2

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Арханел Уриил. День осеннего равноденствия

Валентина, А принимать все эти лучи обязательно надо завтра или можно в любой другой день?
Спасибо за интресную информацию. biggrin


 
anariel Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:17 | Сообщение # 3

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Дженнифер Хоффман. Сила «Ничто»
6 октября 2009

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

В течение наших воплощений мы испытываем каждый вообразимый аспект эмоциональной плотности, создавая хранилище эмоциональной памяти, которую мы снова и снова возвращаем физическому плану, чтобы растворить. Каждое воплощение, в котором мы не способны получить духовное знание, чтобы сделать другие выборы и растворить эмоциональный осадок, который был результатом нашей травмы прошлой жизни, мы имеем очередной шанс сделать это.

В течение многих воплощений мы накапливаем большое количество плотной энергии, которую мы обязаны исцелить. Это наш эмоциональный багаж, наш кармический шаблон и наша судьба. Мы создали его, и мы должны трансформировать его к более высокой вибрации через духовное обучение, прощение и исцеление. Этот эмоциональный багаж готовит почву для того, что мы испытаем в каждом воплощении и кто будет участвовать в этом вместе с нами. Пока мы не повысим наши вибрации, плотный энергетический шаблон препятствует тому, чтобы мы создавали жизнь, которая резонирует радостью, изобилием, миром и любовью.

Со временем мы медленно начинаем охватывать нашу силу и учиться работать с нашей духовной стороной, чтобы изменить наши кармические циклы. Это неизбежный процесс для каждого из нас индивидуально, а так же для всего человечества. В течение эонов человеческого существования человечество вращается от одной стороны полярности к другой в поиске воссоединения, баланса и мира. Были времена, когда мы существовали полностью в страхе, а в иные времена - полностью в духовности. Наша цель состоит в том, чтобы достигнуть баланса, когда мы находимся в нулевой точке на шкале полярности, или в нейтральной точке, которая является соединением духовного и материального. Чтобы достигнуть этой точки, мы должны пройти цикл плотности и исцелиться много раз, пока мы не выберем охватить наше духовное обучение. Можно было бы подумать, что мы будем быстро искать альтернативу боли, но это не то, что мы делаем. Мы должны пройти через большую боль и страдания, пока не постигнем, что мы создаем боль из нашего собственного эмоционального багажа, и способ избавиться от боли состоит в том, чтобы отпустить багаж.

Как только мы вступаем на этот путь, исцеление может произойти быстро, поскольку каждое исцеляющее открытие освещает следующий слой плотности, пока мы не окажемся в точке, где мы исцелили достаточно, чтобы можно было начать манифестировать с другой перспективы. Теперь у нас есть выбор творить из энергии, отличной от нашей боли, и мы озадачены, не уверены в том, что делать дальше. Поскольку мы всегда создавали жизнь, которая является исцеляющим путешествием, где мы входим в воплощение с исцеляющей целью, создаем партнеров душевной группы, настраиваем детали и затем вступаем в урок, мы не знаем, как творить из ничего, что означает не иметь никакой кармы, эмоционального багажа, проблем душевной группы, создающих уроки или боль. Что мы проявляем, когда мы должны начать с ничего? Когда мы в этой точке, мы чувствуем себя бессильными, беспомощными и растерянными. И однако, это то, где мы можем воссоединиться с силой «ничто».

Мы так приучены к контакту с физической средой и знанию, что, если мы можем видеть, слышать, чувствовать, испытывать и касаться чего-то, то это существует. Если же это физически не материально, мы не уверены в его присутствии. И все же наша самая большая сила не находится в «ничто», в элементе, который полностью чужд нам в физическом царстве, потому что оно невидимо для нас в физическом плане. Оно присутствует в материальном мире как «ничто», но в духовном мире это - всё.

Если бы мы могли видеть мир в его энергетическом состоянии, мы видели бы точки света с обширными пространствами между ними, подобно тому, как мы видим звезды в небе темной ночью. Точки света – это «нечто», а обширные пространства между ними - «ничто». Сила не существует в точках света, она существует в пустых пространствах, потому что это царство чистого потенциала. Это «ничто», или «отсутствие чего –либо». Нет кармы, нет плотности, нет формы или субстанции, нет эмоций, нет памяти, нет чувств, нет созидания. Однако из этого приходит всё. «Ничто» существует в момент перед созиданием, энергия, которая ждет, чтобы действовать и принять форму. Это самый сильный элемент во Вселенной, однако мы не можем осознать его с нашей человеческой перспективы, потому что оно не может быть испытано в третьем измерении.

«Ничто» имеет бесконечную силу и потенциал и становится чем-либо и всем. Оно ждет нашей инструкции и является источником всего в нашей реальности. Мы всегда использовали эту энергию, но пока мы не устранили достаточно плотности нашего эмоционального и кармического багажа, наша связь с «ничем» не включала всю эту дополнительную энергию.

Теперь мы должны учиться творить из «ничто» с «ничем», нет плотной энергии, эмоций или кармы, нет мыслей или чувств, или воспоминаний. И мы не можем обмануть эту энергию в представлении, что мы соединяемся из этого пустого пространства, потому что это раскроет нам всю энергию, которую мы добавляем к ней из нашей эмоциональной ДНК, клеточной памяти, кармы и опыта. Пока мы не сможем устранить наши энергетические вложения, мы не манифестируем из той нулевой точки, где мы полностью осведомлены о роли игры эго в создании нашей реальности. Наш опыт силы «ничто» случается в те моменты отчаяния, когда мы должны создать чудо, когда должно произойти исцеление, когда должно произойти изменение. В эти моменты мы не имеем больше роскоши сомнения или страха, и это происходит, когда мы способны испытать спонтанное исцеление, удивительные манифестации и мгновенную трансформацию. Это может быть возможным для нас все время, когда мы учимся работать с неограниченным потенциалом «ничто».

Каждый момент нашей действительности создан посредством проявления, которое всегда находится в движении. Каждая мысль творит, без исключения, и «ничто» отвечает без суждения. Если бы мы могли бы присутствовать в каждый момент и наблюдать наш поток сознания, мы осознавали бы мысли, которыми мы творим. Тогда наши жизненные проблемы не были бы такой тайной. Но из-за того, что большая часть нашего мышления привычна, мы осознаем лишь небольшой процент мыслей, которые создают наш мир. Более плотные, центрированные страхом мысли становятся заметными, когда мы повышаем наши вибрации, и они больше не втекают в нас так органично. Наше осознание их позволяет нам замечать их присутствие и выбирать, добавим ли мы их энергию к тому, что мы создаем, или нет. Каждый раз, когда мы делаем это, мы приближаемся к бытию в точке «ничто», где мы можем создать нашу самую мощную намеренную манифестацию.

Это часть нашей парадигмы вознесения, обучающая использовать силу «ничто» для создания реальности, которая включает всё, о чем мы мечтаем, на что надеемся и чего желаем. Независимо от того, сколько энергии мы добавляем к процессу, будет раскрыто то, где мы нуждаемся в исцелении. В пределах нашей новой парадигмы мы можем спокойно вызвать для себя исцеляющие возможности в ответ на определенную исцеляющую цель и изучить то, чему опыт должен обучить нас. Затем мы можем углубить, обучаясь тому, что необходимо. Энергия «ничто» обеспечивает нам уроки нашей собственной силы, отвечая нам без задержки. Наша роль в этом процессе - научиться адаптировать наше мышление, чтобы работать с энергией мощным, жизнеутверждающим способом. Энергия «ничто» ждет нашей команды, это наш выбор, как мы используем ее. Но роль судьбы и кармы в нашей реальности быстро ослабевает, и наш новый выбор состоит в том, чтобы с верой и доверием вступить в «ничто» и творить все наши сердечные желания.

Авторское право © 2004 - 2008 Дженнифер Хоффман.
Все права защищены.
http://www.urielheals.com.

Источник


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
ksusha Дата: Вторник, 13.10.2009, 22:15 | Сообщение # 4

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ассайя, Благодарю. Очень интересная полезная информация. Все верно написано.
Quote
Мы должны пройти через большую боль и страдания, пока не постигнем, что мы создаем боль из нашего собственного эмоционального багажа, и способ избавиться от боли состоит в том, чтобы отпустить багаж.

Quote
Если бы мы могли бы присутствовать в каждый момент и наблюдать наш поток сознания, мы осознавали бы мысли, которыми мы творим. Тогда наши жизненные проблемы не были бы такой тайной. Но из-за того, что большая часть нашего мышления привычна, мы осознаем лишь небольшой процент мыслей, которые создают наш мир. Более плотные, центрированные страхом мысли становятся заметными, когда мы повышаем наши вибрации, и они больше не втекают в нас так органично.
Прикрепления: 9033302.gif (8.6 Kb)


Ничего невозможно достичь без желания


 
Валентина Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:48 | Сообщение # 5

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Дженнифер Хоффман.

Усилие против намерения

23 октября 2009

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Из вопросов, которые я получаю от многих из вас, я понимаю, что существует некоторое замешательство по поводу того, как сотворить свой следующий шаг. Что вы делаете после того, как изучили и осознали свои уроки? Вы не хотите создавать больше уроков, таким образом вы осторожны относительно того, что вы проявляете. Вы узнали о творении без усилий и иногда ждете направления и руководства, которое не всегда приходит к вам. Это расстраивает, потому что вы готовы двигаться вперед, но направление не очень понятно. Если вы находитесь в точке манифестации без усилий, должны ли вы вообще что-либо делать?

Является ли творение «без усилия» противоположностью усилия? Если мы можем легко манифестировать, означает ли это, что мы можем только сидеть без дела, не делая ничто, ожидая манифестации следующей вещи? Это не так. Противоположностью творения через усилие, где мы упорно трудимся, чтобы заставить нечто произойти, является не творение «без усилия», а намерение. Вместо того, чтобы упорно трудиться и подталкивать себя создавать, мы используем наше намерение манифестировать то, чего мы хотим. Это кажется легким, когда мы можем сидеть без дела и думать о том, чего мы хотим, и это происходит. Но это не так.

Намерение не просто думает о наличии чего-либо, и это появляется. Намерение требует веры и доверия, наши убеждения должны быть выровнены с нашим намерением, мы должны быть свободны от страха и отделены от того, что мы хотим создать, что оставляет нас открытыми для максимально возможных результатов, чудес и благословений, которые находятся за пределами нашего воображения. Намерение требует терпения, потому что мы работаем на уровне всего человечества, всей Вселенной и за её пределами. Манифестация через намерение работает на уровне чистой энергии и творения на квантовом уровне, объединяя наши желания и поток Универсальной энергии для творения в потоке без усилий.

Использование усилия и тяжелой работы дает нам удовлетворение, что мы что-то делаем. Намерение требует некоторого физического усилия, но кроме того, мы должны доверять, что все продвигается, даже если у нас нет немедленного доказательства. И мы должны желать пройти любые двери, которые открываются, смотреть на каждую возможность, которая предоставляется, и решать, выровнена ли она с тем, чего мы хотим. С намерением мы творим легко, потому что работаем на нашем высшем уровне, будучи сильными, с верой и терпением, выровненными к нашей цели, и верим, что чудеса действительно происходят, и они могут происходить для нас.

Авторское право ©2009

Дженнифер Хоффман.

Все права защищены.
www.urielheals.com

Об авторе: Дженнифер Хоффман - интуитивный, духовный целитель, наставник, учитель и автор. Она также является каналом энергии Архангела Уриила. Дженнифер помогла многим людям пройти через изменение благодаря своей уникальной способности интуиции и рекомендациям, облегчая их исцеляющее путешествие. Дженнифер является основателем сайта www.urielheals.com, он-лайн центра духовного исцеления и роста, посвященного сообщениям и учению Архангела Уриила. Информацию о книгах Дженнифер, он-лайн семинарах и услугах можно найти на ее вебсайте или по е-мейлу healing@urielheals.com .

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Четверг, 29.10.2009, 20:49
 
sollve Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:50 | Сообщение # 6

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Намерение требует веры и доверия, наши убеждения должны быть выровнены с нашим намерением, мы должны быть свободны от страха и отделены от того, что мы хотим создать, что оставляет нас открытыми для максимально возможных результатов, чудес и благословений, которые находятся за пределами нашего воображения. Намерение требует терпения, потому что мы работаем на уровне всего человечества, всей Вселенной и за её пределами.
[
b]Валентина[/b], Интересное послание. Спасибо.




 
Валентина Дата: Пятница, 13.11.2009, 12:38 | Сообщение # 7

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Архангел Уриил. 11-11-11

Через Дженнифер Хоффман

11 ноября 2009

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Эта неделя приносит новую веху для человечества, мощную дату с мощным числом. 11 ноября будет дата 11-11-11, которая объединяет 11, число посвященных, в 33, мастер-учитель. 33 – это сумма мастер-чисел 11 и 22, дающая им новое определение и возможность выразить их энергии на более высоком уровне. Итак, вопрос для нас на этой неделе: как мы можем выразить наши энергии на более высоком уровне и воплотить наше мастерство в нашей жизни в этот момент?

Эта дата - напоминание нам о том, что мы имеем неосуществленный потенциал нашего мастерства, и мы должны выразить его энергию для того, чтобы иметь присутствие в нашей жизни. Пока мы владеем и используем энергию, которая доступна для нас, это только энергия, ожидающая, чтобы кто-то востребовал ее. Сколько невостребованной и неиспользованной энергии в вашей жизни? Это неделя, чтобы начать рассматривать нетронутый и неиспользованный потенциал, который находится внутри вас, ожидая выражения. Что вы можете сделать, чтобы начать действовать и востребовать свое мастерство?

На этой стадии нашего путешествия, когда мы произвели так много очищения после эонов существования ведомыми кармой, мы легко впадаем в режим ожидания кого-то, кто сказал бы нам, что делать дальше. Но как мастера мы делаем выбор, что будет дальше. Мы имеем поддержку Вселенной, но она не собирается говорить нам, что делать. Мы можем создать то, что мы хотим, и наше дело решать, что будет. И это то, где мы застреваем, задаваясь вопросом, каким образом мы можем быть мастерами, если мы все еще оглядываемся назад на каждое место, где мы споткнулись, испугались, впали в отчаяние, почувствовали себя бессильными и позволили ускользнуть нашей силе.

Мастерство состоит не в выполнении всего в правильный момент, оно в том, чтобы действовать с верой и доверием, имея уверенность в нашей силе и зная, что существует безграничное поле потенциала, ожидающее, чтобы принять форму по нашей команде. Единственная вещь, которую мы должны выяснить, - чего мы хотим. Так используйте энергию этой недели, чтобы вступить в ваше мастерство. Используйте этот мощный день, чтобы расширить ваше понимание за пределы человеческого в духовность. Что является величайшей, самой изумительной вещью, какую вы можете вообразить для вашей жизни? Это желание вашего сердца, так установите ваше намерение для этого и используйте вашу силу, чтобы это произошло для вас.

Авторское право © 2004 - 2008 Дженнифер Хоффман.

Все права защищены.

www.urielheals.com.

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Пятница, 13.11.2009, 12:39
 
Валентина Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:27 | Сообщение # 8

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Архангел Уриил. Востребуйте это как свершившееся
Через Дженнифер Хоффман
18 мая 2010

Перевод Мettа по согласованию с Дженнифер Хоффман

Как мастера третьего измерения, вы властвуете над его энергиями формы и творения. Вы можете посредством ваших мыслей и слов сказать, чего вы желаете, и это произойдет. Хотя вы можете быть не способны видеть перемещение энергий или иметь сомнение, что ваш голос услышан, движение создается, как только вы начинаете процесс. Именно ваши сомнения и страхи создают блоки в потоке энергии, поэтому востребуйте вашу манифестацию, как уже свершившуюся, законченную, завершенную и существующую в вашей реальности, как только вы пожелали этого.

Во Вселенной нет никакого ожидания, поскольку энергия никогда не блокируется и не застревает. Это часть человеческого мышления. Когда вы вступаете в поток энергии, который является творением чуда, оно создается на небесах, а затем начинает проявляться на земле. Если вы востребуете это, вы заземляете энергию на землю. В противном случае вы выражаете свой недостаток веры и сомнения, создаете для себя тесты, которые задерживают его движение. Энергия служит вам, она работает в cо-творческом партнерстве с вами. Ее функция - осуществлять ваши земные творения. Вы забыли ваше партнерство с энергией, которая служит вам, и вместо того, чтобы использовать свою свободную волю, чтобы помочь творению, вы используете ее, чтобы задерживать и запутывать. Вы забыли свою способность востребовать создаваемое посредством ваших мыслей и слов.

Ваше желание перемещает энергию, и ваше намерение устанавливает его форму. Без намерения желание является просто сердечным желанием, которое создает осознание ваших мечтаний без веры в то, что они могут проявиться. Когда вы устанавливаете свое намерение для их манифестации, Вселенская энергия приобретает форму, необходимую, чтобы начать выполнение того, что вы попросили. Но без фокуса и веры даже намерения не имеет силы создавать, потому что только с вашей верой в вашу собственную силу вы перемещаете энергию. Когда вы видите всё как уже свершившееся и востребуете это, вы удаляете сомнения и твердо стоите в вашей силе как cо-творец всего, что есть вокруг вас.

Каждая не исполнившаяся мечта отражает вашу свободную волю верить в то, что вы бессильны, и является примером разделения. В отсутствии разделения не существует никакой паузы в движении от желания к проявлению, в движении энергии от одного места к другому. Вселенная помнит вас в духе как могущественных существ, и она отвечает вам всеми способами.

Востребуйте свое творение, владение, изобилие и радость, потому что они являются вашим божественным правом. Быть настойчивым является вашим признанием мощной трансформации, которая происходит на небесах и на земле, потому что вы сделали это.

Востребуйте всё как уже свершившееся и заземлите ваше намерение с убежденностью, верой и доверием, что все хорошо и находится в Божественном порядке.

Востребуйте всё как свершившееся, и это так.

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:31 | Сообщение # 9

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Архангел Уриил. Спрашивайте «что?», а не «почему?»

Через Дженнифер Хоффман

20 мая 2010

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Человеческое в вас всегда хочет знать, почему что-либо происходит, почему определенные результаты становятся вашей реальностью и даже почему вы не имеете поддержки и не направляетесь к более изобильному, радостному опыту жизни. Но «почему?» - не подходящий вопрос, потому что он предполагает, что некая другая сила управляет вашей реальностью. Когда вы спрашиваете «почему?», вы задаете себе вопрос, на который только вы можете ответить, и на него можно ответить только так: «потому что вы создали это». Вы не видите себя как всемогущих, мудрых и знающих, но вы именно такие. У каждого из вас есть мудрость Вселенной, сила Бога и знания веков, доступные вам. Когда вы комбинируете их с трансформационными опытами, которые вы имеете, со всеми их частями вашего путешествия вознесения, вопрос, который вы должны задать, - «что?».

Каждая мысль оказывает влияние на ваше путешествие вознесения. Каждая мысль создает результат, который отражает ваши энергетические вибрации, уровень бытия и размерного пребывания. Проблема состоит в том, чтобы признать, какие мысли основаны на страхе и уменьшают вашу силу, заменяя их мыслями, которые отражают ваше осознание и увеличивают вашу силу. Когда вы спрашиваете, «почему?», вы уменьшаете свою силу, потому что вы видите результаты своего мышления как существующие за пределами вас и вашей силы. Но когда вы спрашиваете, «что?», вы открыты для большего обучения и осознания.

Многие навыки, которые вы усовершенствовали в ходе своих воплощений — это то, что вы используете, чтобы расширить вашу силу. Хотя на уровне ума вы забываете то, что происходит в других воплощениях, эта информация является частью ваших жизненных опытов, мыслей, которые вы имеете, и ситуаций, которые вы создаете. Ваши самые сильные вопросы: «что я сделал , чтобы сотворить это?» и «что является целью этого опыта?». Из этой точки вы можете затем спросить, «что является самым большим использованием моей силы сейчас?». Ответ приведет вас к решению, прекрасному результату и подтверждению вашего осознания и трансформации.

Вы должны видеть себя как мастеров в этом путешествии. Вы находитесь здесь как хранители подъема земли, как мастера вашей собственной энергии и стюарды процесса трансформации, частью которого вы были, начиная с вашего вхождения в третье измерение. Пребывайте сфокусированными на вашем мастерстве, для этого держите вашу энергию в выравнивании с истиной вашего путешествия. Не позволяйте страху сразить вашу цель и позволить вам отклоняться от истины, которую вы знаете в своем сердце: вы - мастера, и вы благословенны и любимы. Совершенствуйте свой путь и цель через ваше понимание того, «что», и вы получите ответы, в которых вы нуждаетесь, чтобы сделать каждый выбор и каждую мысль радостной, мирной и полной благословений.

Авторское право ©2010 Дженнифер Хоффман.

Все права защищены.

www.urielheals.com


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:41 | Сообщение # 10

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Но когда вы спрашиваете, «что?», вы открыты для большего обучения и осознания.

Quote (Валентина)
Спрашивайте «что?», а не «почему?»

Валентина, Спасибо, очень важно задать правильный вопрос.




 
Валентина Дата: Суббота, 21.08.2010, 14:20 | Сообщение # 11

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Архангел Уриил. Сфокусированы ли вы на исцелении?
Через Дженнифер Хоффман
4 августа 2010

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Исцеление является целью каждого воплощения, пока оно не завершится. Тогда вы свободны проживать свои жизни посредством творения, а не вашей кармы. Но вы настолько сосредоточены на исцелении, что не знаете, как действовать. Что вы делаете, когда ваша исцеляющая цель достигнута? Пока все время есть некий аспект энергии для трансформации, фокусирование на исцелении уводит радость из ваших жизней. Вы забываете жить, пребывать в радости, потому что чувствуете, что есть награда, которая приходит, когда исцеление завершено. Однако радость, которую вы ищете, находится здесь для вас на каждом шагу вашего пути.

Искупление, которое вы желаете создать, прибывает из вашей веры в ваше разъединение с Источником, где вы чувствуете, что должны исцелить мир, как вы исцеляете себя. В то время как процесс искупления и воссоединения был очень медленным, процесс разъединения был внезапным и мгновенным. Так же, как ребенка внезапно столкнули в мир при рождении и отделили от матери, именно так и вы были разъединены от Источника. По мере того, как вы заканчиваете каждое воплощение, вы приближаетесь к тому, чтобы быть способными исполнить свою мечту о возвращении Домой.

Вы полагаете, что исцеление приведет вас обратно Домой, и столь многие из вас не замечают, что энергии сейчас больше, чем вы когда-либо имели. Чем больше завеса поднимается, тем легче для вас вспоминать ваши духовные связи. Ваше стремление уйти домой создает потребность завершить вашу исцеляющую миссию сейчас, исцелить себя и человечество, таким образом вы можете испытать завершение. Но вы не идете домой, вы создаете энергетические раскрытия для подъема, происходящего на Земле. И ваше фокусирование на исцелении препятствует созданию радости в вашей жизни.

Как целители, вы пришли, чтобы исцелить мир от его боли, но вы также пришли, чтобы показать миру радость, любовь и мир. Представьте мир исцеленным, открытым и готовым к любви, ее трансформирующей энергии и происходящему подъему. Найдите время для радости, смеха, время восхищаться чудесам и красоте планеты, потому что все это является частью вашего исцеляющего путешествия. Исцеление человечества также включает вибрации знания за пределами страха, и вы можете учить этому, принося эти энергии в ваши жизни. Вы - целители и первопроходцы, так покажите миру способ радоваться, обучаясь любить себя и включать более светлые энергии в вашу исцеляющую работу.

Авторское право ©2010
Дженнифер Хоффман. Все права защищены.
http://www.urielheals.com

http://metta.ucoz.com/publ/sfokusirovan ... 21-1-0-352


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Среда, 23.02.2011, 13:22 | Сообщение # 12

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
2012: Архангел Уриил - 12 февраля 2011 - Живите там, где вы есть

Присутствие вашего физического тела в каждый момент находится в прекрасном выравнивании с вашим исцеляющим путем, судьбой, которую вы создали для своей жизни, намерением души для этого воплощения, вашей кармической историей и жизненной целью.

В каждый момент есть определенная энергетическая вибрация, с которой вы резонируете, и она находится в гармонии с вашим местом в мире. Это то, где вы живете; это ваш опыт жизни, где путь, которым вы идете, соответствует путешествию, которое является вашим воплощением, и когда вы не находитесь полностью в вашей жизни, здесь и сейчас, то вы не живете.

Поскольку пробуждается ваше понимание альтернативных путей, измерений, реальностей и даже вселенных, у вас есть возможности испытать много различных жизненных путей. Это изменение, которое может произойти мгновенно, но вы не можете жить с ожиданием, что это может произойти и что это произойдет, отрицая саму радость и мир, которые, по вашему убеждению, доступны вам в более высоких измерениях и вибрациях.

Радость и мир существуют на каждом уровне осознания, и если ваше сознание находится в другом времени или месте, вы больше не основаны в вашем Я, вашей жизни, вашем опыте и вашем пути.

В каждый момент существует прекрасный опыт, который содержит ответ на каждый вопрос, завершение каждого урока, исполнение каждой мечты. Если вы жаждете будущего, проклиная жизнь, которую ведете в настоящий момент, вы не находитесь в контакте с вашей силой. В то время как вы можете чувствовать себя бессильными в какой-либо ситуации, сила, в которой вы нуждаетесь, находится здесь для вас, но вы не связаны с нею, потому что чувствуете, что она где-то в другом месте.

Ситуация не отнимает у вас вашу силу; вы отдаете свою силу людям, обстоятельствам, ситуациям и событиям, которые заставляют вас чувствовать себя бессильными. Чтобы возродить вашу жизнь и начать жить снова, вы должны востребовать свою силу и жить там, где вы находитесь в каждый момент.

Цель вашей жизни состоит в том, чтобы вспомнить, кто вы есть, и это - часть каждого момента.

Ваша божественность, сущность души и свет всегда являются частью вас, независимо от того, с какими обстоятельствами вы сталкиваетесь. Каждый момент наполнен силой, если вы живете там, где вы есть.
Помните, что жизнь совершается внутри и вокруг вас в каждый момент. Ваша жизнь - не в будущем, не в каком-то другом измерении или другой вибрации.

Она совершается, какой вы создали ее, в правильном месте и в правильное время. Что-либо может быть преобразовано, когда вы не забываете шагнуть вперед от места, где живете, которое является тем, где вы находитесь прямо сейчас, и установить свое намерение для всего, чего вы желаете в этот момент, что помогает создать это в следующий момент.

Через Дженнифер Хоффман

Перевод Мetta по согласованию
с Дженнифер Хоффман

* * * * * * * * *
Авторское право © 2011
Дженнифер Хоффман. Все права защищены.


Источник




 
PrettyAngeL Дата: Среда, 23.02.2011, 13:48 | Сообщение # 13

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (sollve)
Если вы жаждете будущего, проклиная жизнь, которую ведете в настоящий момент, вы не находитесь в контакте с вашей силой. В то время как вы можете чувствовать себя бессильными в какой-либо ситуации, сила, в которой вы нуждаетесь, находится здесь для вас, но вы не связаны с нею, потому что чувствуете, что она где-то в другом месте.
Ситуация не отнимает у вас вашу силу; вы отдаете свою силу людям, обстоятельствам, ситуациям и событиям, которые заставляют вас чувствовать себя бессильными. Чтобы возродить вашу жизнь и начать жить снова, вы должны востребовать свою силу и жить там, где вы находитесь в каждый момент.

Замечательно! Благодарю, sollve!




 
Валентина Дата: Среда, 23.02.2011, 16:59 | Сообщение # 14

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (sollve)
Помните, что жизнь совершается внутри и вокруг вас в каждый момент. Ваша жизнь - не в будущем, не в каком-то другом измерении или другой вибрации.

Она совершается, какой вы создали ее, в правильном месте и в правильное время.

sollve,


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Понедельник, 24.09.2012, 13:04 | Сообщение # 15

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Архангел Уриил. Есть ли радость на вашем пути?

Через Дженнифер Хоффман
16 сентября 2012
Перевод Mettaпо согласованию с Дженнифер Хоффман

Суждения, которые вы создаете о вашем пути, и результаты, которые вы видите, являются эмоциональными суждениями о том, что вы создали в прошлом. Через ваши суждения вы запрашиваете, делает ли нечто вас счастливыми, и это - какая-то эмоция. Но то, что вы ищете, - это радость, которая является энергией. Творите ли вы из точки желания быть довольными своими результатами, или же вы запечатлеваете свои творения с радостью в момент проявления? Вы недовольны или грустны, когда вы создаете желание изменения? То, что вы создаете, не может существовать в энергии, которая отлична или выше, чем ваша в данный момент. Действительно ли вы готовы быть в радости в вашем путешествии?
Несмотря на то, что состояние благодарности создает больше того, за что вы можете быть благодарными, это может быть трудно в ситуациях, которые делают вас грустными, находятся в конфликте с вашим желанием более наполненной жизни и не приносят вам радость, мир, любовь и изобилие. Но всё, что вы осознаёте в данный момент, было создано в прошлом. Если вы не создавали свое прошлое «в радости», из энергии радости, вы не будете наслаждаться этим в настоящем.
Ответ на ваше наслаждение настоящим находится в радости и в том, как ее энергия перемещается из прошлого в настоящее. Вместо того, чтобы фокусироваться на том, что не радует вас, рассмотрите энергию, с помощью которой вы создали это раньше. Когда вы хотите быть счастливыми, вы творите из эмоций. Когда вы творите из радости, вы устанавливаете намного более сильное энергетическое намерение. Эмоции существуют в сфере ума, радость существует в более высоких сферах духа.
Не используйте это, чтобы рассматривать нерадостные вещи в вашей жизни и задаваться вопросом, каким образом вы можете изменить их, чтобы быть более радостными. Действуйте из настоящего, а не прошлого. Радость начинается с намерения и несуждения, она требует веры и доверия. Установите намерение радости в данный момент, чтобы быть в радости, поскольку вы создаете каждый шаг своей реальности. Это более высокая вибрация, которой вы можете достигнуть, когда вы решаете быть в радости на вашем пути.


Авторское право © 2012 Дженнифер Хоффман. Все права защищены http://enlighteninglife.com




 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Арханел Уриил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz