Вторник, 23.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Жизненная мудростьРегистрацияВход
`
Меню сайта
Славянские праздники
19-25 декабря Карачун Карачун – второе имя Чернобога, спускающегося на землю в дни зимнего солнцестояния, Коловорота (длится 3 дня в промежутке с 19 по 25 декабря). Карачун является злым подземным духам и имеет при себе слуг в образе медведей – буранов и волков – метелей. Это мороз и холод, укорачивающийся день и беспроглядная ночь. Однако вместе с этим Карачун считается справедливым Богом смерти, не нарушающим земные Порядки просто так. Чтобы защититься от гнева Чернобога достаточно соблюдать Правила и носить славянские амулеты-обереги.
31 декабря Щедрый вечер
В этот день Больших зимних Святок готовились к наступающему в полночь Новому Году и так же как и на Коляду, собирались и выходили по улицам играть представления. Собирать угощения, славить и щедрых хозяев и шуточно ругать скупцов. Щедрый, добрый вечер! – кричалось каждому прохожему в приветствие. Отсюда и пошло название этого зимнего славянского праздника со времен языческой веры.
Оракул Таро


astralproection.ucoz.ru






Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!
astralproection.ucoz.ru
Гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Последние темы
  • Какая линия у вашей любви? (7)
  • Улыбнись! (433)
  • Предсказание на 2019 год (11)
  • Чеки Изобилия (198)
  • Отпускание того, за что мы держимся (22)
  • С Новым Годом! (9)
  • Целительство - самоисцеление (88)
  • История Жанны Кальман (0)
  • С НОВЫМ ГОДОМ! (3)
  • Восстановление природной способности самоисцеления организма (19)
  • Баннер РИЖ


    Баннеры друзей
    Оракул

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Август » 21 » интересные материалы
    14:28
    интересные материалы
    Выдержки из «Методики прощения»

    Это достаточно легкий способ для решения проблем в судьбе и здоровье.

    После знакомства с материалом, вам останется сделать то, что сказано.

    Я старался изложить материал как можно проще и короче, это не влияет на качество практики.

    И даже понимание самого механизма работы не имеет никакого значения, хотя знакомство с ним не помешает.

    Практика прощения поможет вам и вашим близким встать на Путь Любви , Процветания и Успеха.

    Объяснение

    С момента зачатия и до смерти человек собирает информацию об окружающем его плотном мире. Она копится в его телах - физическом и тонком. Тонкое тело является энергетической оболочкой физического тела. Оно первым вступает в контакт с окружающим человека пространством. Причем, расстояние при этом не имеет никакого значения. О чем подумал, там и оказался. Вся собранная информация из тонкого тела передается в плотное физическое тело через энергоцентры. Семь основных центров наиболее на слуху, это чакры кундалини. Задача центров вести энергообмен между физическим и тонким телом и собирать информацию о проживаемом опыте мировосприятия.

    Так любое событие несет свой энергетический рисунок. Этот рисунок запоминается энергоцентром в момент прохождения энергии из одного тела в другое. Такая память о прошедшем событии имеет способность притягивать к себе подобную память или ситуацию из внешнего пространства. Т.е. попадает в резонанс с теми событиями, которые наиболее близки по рисунку - вибрации. Все это происходит каждый текущий момент нашей жизни. От того, как человек реагирует на новое событие, зависит, какую память своих энергоцентров он выращивает, т.к. память имеет способность накапливаться и расти.

    Еще не родившийся человек, находясь в утробе матери, помимо задач воплощения имеет целый пакет знаний об окружающем плотном мире. Эти знания передают родители через ДНК. В результате выстраиваются тела - физическое и тонкое. Тонкие тела родителей взаимодействуют с ребенком задолго до зачатия и так же передают информацию о своих состояниях. Ребенок постоянно впитывает информацию об окружающем плотном мире.

    Особенно активно это происходит с момента рождения. Любящие мама и папа начинают приучать человечка к жизни на Земле. Так делай - так не делай, хорошо - плохо, белое - черное и т.д., это привычное нам воспитание.

    Проходят дни, года, ребенок вырастает в молодого человека, воспитанного, образованного. Начинает жить самостоятельной жизнью, на сколько позволяют обстоятельства. Реагирует на окружающий его мир согласно тем программам, что заложили родители. Оно и понятно: женщины должны быть как мама, а мужчины как папа. Отношения между мужчиной и женщиной - это как между папой и мамой. Человек этого может не осознавать, но живет именно так, как его научили, как научили смотреть на жизнь, как реагировать на те или иные ситуации, как воспринимать мужчин, женщин, детей, зверей, природу и т.д. и т.п.

    Периодически проскальзывает: «если сделаю так, а как мама (или папа) скажут, как оценят, какая у них будет реакция». Проходят года, человек взрослеет, принимает эти программы как свои и передает детям. Следующее поколение получает «обогащенный» родителями опыт предков.

    И все бы было прекрасно, но этот опыт не всегда соответствует законам мироздания. На негативе предыдущих поколений как снежный ком копятся ошибки потомков. Следствие этого - непонятно откуда свалившиеся трудности и неприятности. Но человек живет, преодолевает барьеры, тащит свои и чужие мешки с нарушениями, абсолютно не задумываясь над этим. Даже в голову не приходит, что можно быть другим - успешным, здоровым, счастливым, самодостаточным.

    http://www.biopole.ru

    Категория: Мудрые советы | Просмотров: 1318 | Добавил: Валентина
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Время
    Календарь
    Наш аквариум
    Нумерологический прогноз на 2019 год
    Посетили нас с 22.08.11
    Пожертвовать
    Пожертвовать руб.

    Вы можете осуществить финансовую поддержку проекта zovreiki.ucoz.ru, отправив немножко денег на наш Яндекс кошелек.

      41001307585121 (Яндекс счет)

    Погода
    Афоризмы
    Статистика сайта
    Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
    LightRay
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz